Регистрация: 26.03.23
марте 2023
12.03.23 - 19.03.23

Проживание подтверждено документами

Отдых удался

По приезду в отель нам был предложен номер на втором этаже (лифтов нет), хотя мы изначально указывали ,что нужен первый этаж, т.к. мы с коляской и ребёнок младший сам не ходит. Но тут же поменяли номер и нам все там понравилось,кроме грязи и старой сантехники и покаршеной мебели.

Номер 1110 был в первом корпусе, на первом этаже с видом на соседний корпус и уличный туалет. Тихо, не солнечная сторона, близко к главному корпусу - это плюсы. Хотели на следующий день снова менять номер из за "усталости" номера,но поняли, что наш расположен идеально. Для нас с двумя маленькими детьми это было важно. Единственное было слышно соседей с детьми через входную дверь в номер,когда они заходили в свой номер и через дверь,которая соединяла наши номера. Иногда они были слишком шумные.

Детской анимации днем я не заметила, один раз были в детском клубе,но дочь отказалась там оставаться.

Вечером мини дискотека была весёлая,но нам удалось только два раза побывать, т.к. дети уставали и рано спать ложились.

Вырослой анимации днем много,надо ловить. Фитнес, танцы, волейбол и много всего.

Аквапарк очень понравился, бассейны подогреваются до конца марта, есть разные уровни глубины бассейна.

Пляж супер, море не глубокое у берега, песок на пляже мягкий, лежаки удобные, много свободных. Можно перекусить в ресторане. Единственное,был ремонт пирса и от этого шумно.

Еду без проблем можно брать с собой из ресторанов. Часто этим пользовались, когда уложив детей спать, сидели на улице у номера.

В целом отдых понравился, видно что некоторые сотрудники стараются. Особенно когда приходили управляющие.

близко к аэропорту отличная еда вино кофе чай удобный пляж аквапарк для детей и взрослых. отзывчивые девочки аниматоры нашли нам куклу на пляже😍. аниматоры всегда подходили беседовали спрашивали все ли нам нравится. очень понравились тематические ужины каждый вечер👍 очень вкусно пахло жидкое мыло для рук)))) уборка каждый день выносили мусор.
первое что не понравилось так это отвратительная старая грязная детская кроватка с бортиками с ужасными мастрасами. но мы её отмыли влажными салфетками в 2 часа ночи по приезду. другого выбора не было без дополнительной кроватки ребёнок бы падал на пол во сне. потеряли панамку в отеле в первый день указали об этом на ресепшене а им все равно. аниматоры больше переживали за панамку))) записаться в рестораны а-ля карт очень проблематично но реально. терминал работает через раз зависает слетает время нужное занято мало мест.
Добавлено 26.03.23 13:01 (1 602 символов в тексте)

22:04 03.04.23

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста для моря коралки нужны или нет?
В море тоже песок или только на пляже?
Нет ли ежей?

13:31 07.04.23

Дорогой Гость,

Пожалуйста, обратите внимание, что ваши комментарии были переданы нашим менеджерам, и они примут меры.

С уважением,

Kind regards,