Регистрация: 01.02.23
марте 2023
22.03.23 - 31.03.23

Хороший отель

Здравствуйте 🤗 сейчас отдыхаем в этом отеле, решила написать отзыв:

1. Заселили быстро, можно было выбрать номер, у нас был оплачен стандарт, мы доплатили за Делюкс.

2. Территория как и пишут ухоженная, большая, приятно прогуляться.

3. Персонал отзывчивый, аккуратный, всегда вежливый. Баха говорит на русском, обращайтесь к нему, всё подскажет.

4. По поводу насекомых - в номере у нас их нет, мы на втором этаже живём. Номер 527. В целом, на мелочи не обращаем внимания - кто-то пишет про мебель, что пожившая. Да, это так, но всё очень чисто, а номер приходим только спать. Убирают каждый день.

5. Экскурсии взяли у Анны на ресепшене.

6. Приливы и отливы - скачали график в интернете и следим - когда приливы купаемся в заливе, когда отливы идём в бассейн.

7. Анимация для деток хорошая, в 14:00 каждый день аквагрим. Утром в 10:15 зарядки для детей и взрослых, аквааэробика, вечером дискотеки, файершоу.

8. Еда приличная, детям есть что поесть, но есть и острая пища (её немного), просто надо выбрать. Если хотите "...а до сладкого мы дошли через неделю...", то это не тот вариант. Тут скромно, но со вкусом. У нас претензий нет. Соотношение цена/качество устраивают.

9. Если есть вопросы, спрашивайте 🤗

Елена оценила сервисы

Территория персонал
Добавлено 26.03.23 20:13 (1 240 символов в тексте)

10:33 27.03.23

Здравствуйте! Извините за беспокойство) Увидела, что вы сейчас отдыхаете BM Beach Resort мы едем с 20.05 по 01.06 туда. Но начиталась отзывов про клопов, теперь покоя не дает это все.. Подскажите вы не видели домики/номера Кабана? У вас не будет ли возможности сфоткать его) вроде как там ремонт был проведен. Едем с детьми и думаем к чему себя готовить или сразу на номер с доплатой соглашаться или не так все страшно как пишут) Огромное спасибо вам заранее!!!!!

11:14 27.03.23

Ольга, здравствуйте! Только вернулись с бассейна кабаны. Мне там больше нравится, так как тихо. А вот у другого большого бассейна, где движ основной и номера премиум нам как семье не очень. Хотя тем кто наверное за знакомствами приехали, хорошо наверное.
А кабанах люди из минусов говорят про тусклое освещение и маленькие потолок. Никаких насекомых нет, говорят. У нас был оплачен стандарт, это здание за номерами премиум. Но мы в противоположной тихой стороне, нам нравится

14:59 27.03.23

Мы тоже с 20.05 туда)))

11:29 27.03.23

спасибо большое!

12:19 28.03.23

Елена, добрый день.
Подскажите про отливы, сильно печально становится для купания? в какое время они происходят и на детях и взрослых как это сказывается?

19:24 28.03.23

Здравствуйте! Всё хорошо, можно же в бассейне в это время покупаться, а когда прилив - на заливе уже. Так мы и делаем.

18:44 28.03.23

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста, цены на пиццу, шашлыки, которые готовят за дополнительеую плату.

10:54 31.03.23

Здравствуйте 👋 у гида на 5-10 долларов дороже, чем у Анны на ресепшене. Мы взяли обзорную у Анны, Оман у гида. Обзорная - на четверых ( 2 взр и 2 реб - 8 и 11 лет) 335 долларов с подъёмом на башню. Оман - 50 долларов дети, 70 взр. Если есть международные права Баха может дать машину.

10:54 31.03.23

Здравствуйте! Шашлыки и пиццу не брали, нам было достаточно системы "всё включено"

09:16 31.03.23

Подскажите стоимость экскурсий?

19:29 04.04.23

Добрый день Размер доплаты за Делюкс?

20:42 10.05.23

Добрый день!
Елена, подскажите, для детей были дополнительные кровати?
Сейчас бронируем путевки в данный отель, и от туроператора не можем добиться по поводу размещения ребенка (12 лет), отвечают, что отель не предоставляет доп-кровати.

21:15 10.05.23

Здравствуйте! Только одну доп.кровать принесут в номер, если нужно больше, то доплата. У нас двое детей

21:22 10.05.23

Доп кровати - это раскладушки, я правильно понимаю? Они с матрасом? Удобно спать?

08:25 11.05.23

Да, это раскладушка, но она широкая и выглядит как кровать добротная, с матрасом, нам было уютно

22:57 22.05.23

Доброго вечера) Подскажите сколько принято давать чаевых. В Эмираты едем первый раз)

Все отзывы Елена (1)