Регистрация: 26.03.23
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
10.03.23 - 20.03.23

Отдых удался!

Пляж отеля шикарный! Песок, вход без единого камушка, песчаное дно. На территории отеля чисто, садовники постоянно что то чистят, обрезают, приводят в порядок. Красиво оформлен переход от территории отеля до пляжа. На пляже работает прокат катамаранов, каяков, виндсёрфинг - это бесплатно. Входит в проживание в отеле. Есть снорклинг - стоимость 20 долларов и рыбалка - тоже платно. Ездила на пляж Пилар - от пляжа отеля в хорошую погоду не отличить, что меня порадовало.

В номере было чисто, убирались каждый день. Никаких насекомых за 10 дней не было. Полотенца меняли по требованию. Не думаю, что это недостсаток, так они работают. Недалеко от отеля есть небольшой рыночек с сувенирами, где можно что то купить. В барах спиртное и коктейли. Безалкогольные коктейли самые простые. Особенность - молоко для кофе порошковое. Холодный кофе я пила с таким молоком с удовольствием, а вот капучино не очень. Поэтому утром брала молоко в столовой доливала в чёрный кофе из бара. Завтрак заканчивала всегда в лобби, там ещё и интернет работает - можно переговорить со всеми пока солнце не начало палить))

Персонал вполне приветливый, всегда шли на встречу. Если не понимали отправляли в клиентскую службу. Там всё можно выяснить.

В бассейне ни разу не купалась, но народ плавал, особенно дети. И лежаки там всегда были заняты.

Единственный недостаток отеля - питание. Разнообразие продуктов большое, но качество готовки оставляет желать лучшего. Всё мясо и овощи приготовлены в кислых соусах с неприятным вкусом. Есть я это не смогла. Первые 3 дня была в ужасе. На завтрак брала омлет или яичницу, которую жарили повара в зале; на обед и ужин стейки из свинины и курицы и рис с овощами как гарнир. Это тоже готовили при нас. У них вкусная буженина из свинины, сыр, колбаса, ветчина. В общем всё, что не смешивается)) из фруктов были ананасы, папайя, гуава, бананы. Мне хватало. Десерты и шоколадное мороженое - шикарные. Дней через 5 моего пребывания в отеле появились креветки, очень вкусная рыба, хамон, орехи, инжир и другая вкуснятина. Жалько, что не сразу, это значтельно разнообразило ассортимент. К концу отпуска я была довольна едой. Немного напрягало, что на завтрак и ужин нужно приходить вовремя, чтобы поесть вкусно. К концу заканчивается орехи, креветки и т. д. и это продукты дополнительно не приносят. В снек барах на пляже и в отеле ничего особенного - жарят бананы и шарики из теста. Ими пользоваться не успевала.

Для вечерней программы приглашали артистов - саксофон, гитара, танцоры. Но я в 9 вечера падала после купания спать, поэтому не могу дать полноценную оценку вечерним развлечениям.

В общем отель подходить для любителей купания, водных развлечений и спокойного отдыха. Так как я ехала именно за океаном, мне понравилось!

Пляж водные развлечения
Питание
Добавлено 26.03.23 21:58 (2 754 символов в тексте)
Все отзывы Марина S (1)