Регистрация: 26.03.23
марте 2023
15.03.23 - 23.03.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую для отдыха с детьми

Отдыхала с детьми в марте 2023 года 9 дней. Анимация и работа с детками,их досуг супер. Спасибо Дарье- детские мероприятия ( делали с детками пиццу, ходили на огород, фокусы, дискотека,обучение танцам) суперские.

Заселение быстро. Покормили при опоздании на ужин.

Праздник фестиваль еды супер, каждый вечер развлекательные программы.

Детская дискотека вечером. Сам отель чистый,ухоженный,красивая территория,объединяющая два отеля. Работало 8 ресторанов, в которые можно попасть по ваучерам,которые дают при заселении. Посетили ресторан итальянский и французский. Французский ресторан понравился - тепло, уютно,быстро обслуживают. Луковый суп, стейк из говядины и салатик супер.

В итальянском ресторане пришлось подождать,пиццу пекут вкусную. Ресторан на свежем воздухе,в марте вечером немного прохладно.

Бассейн в марте уже без подогрева,были прохладные дни, можно для деток оставить подогрев ( из пожеланий на будущее).

Номер чистый ,уютный, сейф,холодильник, фен, чайник ( вода,чай и кофе дополняются каждый день).

Огромное спасибо за отдых. Персонал вежливый.

Детская площадка

Деток с четырех лет можно оставить в комнате с Дарьей( очень хороший аниматор) и отдохнуть

Anna Leonteva оценила сервисы

пляж чистый близко
слабый вайфай только на ресепшен с утра ловил. потратились на сим карты с интернетом. телевизор без детских каналов что иногда бы выручило родителей.
Добавлено 26.03.23 23:28 (1 076 символов в тексте)

17:06 06.04.23

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный подробный отзыв о Вашем пребывании в Лабранда Клаб Макади. Для нас очень важно и приятно знать, что Вы вдоволь насладились благоустроенностью территории, уютным чистым номером, вкусной едой, приветливостью и профессионализмом персонала и великолепной анимацией с яркими вечерними шоу.
Мы рады, что вас впечатлил Французский и Итальянский рестораны. Всего ресторанов 13, поэтому у вас еще много посещений впереди.

Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Главный Исполнительный Директор группы отелей Египта и вся команда отеля

Все отзывы Anna Leonteva (1)