Регистрация: 06.01.16
марте 2023
08.03.23 - 15.03.23

Замечательный отдых в Titanic

Летали в марте. Приехали в отель в 16 часов. Ехать до отеля 15 минут. На ресепшене пока заполняли анкету нам принесли гранатовый сок. Сразу же повели в номер который находился над ресепшеном. Номер большой просторный, в котором есть бесплатный сейф,чайно-кофейный набор. Уборка в номере была хорошей!

Возле ресепшена находится большой лобби бар с диванами и удобными креслами где бегают официанты и разносят вам напитки на любой вкус от вкуснейшего кофе до красивых алкогольных напитков. Сразу хочу отметить что отношение к русским и иностранцам одинаковое! И не зависит от того даешь ли ты чаевые или нет и это касается всех мест в отеле, как в барах на море и на бассейне, так и ресторане! Все пытаются тебе угодить.

В отеле много бассейнов,но они холодные, кроме бассейна с искусственной волной где вода подогревается.

Аквапарк: очень классный, с различными горками на любой вкус. Вода в аквапарке подогревается! Работает с 10 до 17 часов.

Питание: отличное,разнообразное! Завтрак замечательный. Обалденные круассаны, вкуснейшие пончики. Отдельный сотрудник нарезает вам сыр и различные виды мяса!

Обед и ужин очень разнообразные, много говядины по разному приготовленная. Единственное мало рыбы,но по понедельникам рыбный день на ужин на котором дают креветки,кальмары на мангале, крабы, лапша с морепродутами, креветки и кальмары в кляре,также лазанья с морепродуктами и все очень вкусно.

Очень приличные десерты.

Вообщем едой мы довольны, каждый день что новенькое.

Пляж. До пляжа едет автобус каждые пол часа и едет 5 минут. Пляж чистый с красивыми соломенными зонтами. На пляже работают сотрудники которые всегда вам помогут перенести шезлонги в удобное для вас место. Работает бар и снек-бар где можно перекусить. Также после обеда приятная женщина делает пиццу на ваш вкус! Всегда есть мороженое.

На пляже есть волейбольная площадка.

Пляж находится на территории Titanic royal. Мы в обход охранника проходили на территорию отеля и плавали и лежали у бассейнов, откуда нас не выгоняли и официанты нам приносили напитки.

Само море мелкое, чтобы поплавать нужно очень далеко зайти.

Интернет. Практически по всей территории отеля. Скорость более менее приличная,нас устраивало. Посидеть в вотсаппе и позвонить по видеосвязи, скинуть фотки хватало.

Анимация. Вот наверное единственный минус в отеле. Очень скудная анимация со слабыми аниматорами. Днем кроме скучной водной гимнастики( в Titanic royal намного лучше!),бочаты и дартса ничего нет. Вечером программа тоже ничего особенного. Все как везде,довольно скучно!

В целом если подвести итог, то отдых в данном отеле понравился. Очень хороший сервис: на высоте!

Андрей оценил сервисы

Wi-fi сервис питание.
Анимация
Добавлено 27.03.23 01:14 (2 653 символов в тексте)