Регистрация: 10.04.15
Читательский охват:
марте 2023
16.03.23 - 25.03.23

3.2

Экономия экономи и еще раз экономия девиз данного отеля

Пишите цену за какую вы били тк это важно для понимания цены качества 2+2 за 10 дней мы отдали 255 тр стандарт с видом на бассейн. курс бакса был 75 (если бы все тоже самое стоило 180 тр поставил бы все 5 ки)

Брали фан сан с учетом того что там номера новые. Прилетели рано отправители на завтра тк ребенку 5 месяцев ждать не собирался сразу сказал что будет благодарность и всего за 20$ дали фемели однокомнатный но очень большой с видом на море.

Территория гора с коляской не удобно вечно то резко вниз то резко вверх. Вроде зеленая но если сравнить с соседним бароном и коралом разница сильно не в + Альбатроса.

Шезлонги самые дурацкие которые невозможно поднять так как ты хочешь(матрасов на них тоже нет)

Шезлонги стоят у бассейна друг к другу без какого то либо зазора тк бассейны то по сути мизерные для такого количества гостей.

На пляже тоже самое шезлонги все друг к другу (сходите в соседний барон или корал посмотрите как должны стоять шезлонги)

С интернетом все просто когда не сезон люди пишут хорошо работает как народу больше так не работает, вот и весь интернет.

Алякарт оказывается у альбатроса свой у фан сан свой. Подошел узнать тут ли записываться в алякарт или нет выслушал кучу хамства от работницы отеля (кстати никакой Леси я не видел видел двух крупных Украинок которые скорее всего пишут под этим аккаунтом ответы)что тут очередь и тд и тп Стоять не стал пришел позже но заменителей Леси не было и меня все уверяли что через 5 минут она придет. После того как она так и не появилась меня записал Египтянен записали 3+1 (Baby) именно так записали но увы не предупредили что в алякарт НЕТ ЛИФТА ТОЧНЕЕ ОН КОГДА ТО БЫЛ НО ЕГО ТУПО ЗАКОЛОТИЛИ И ЗАБЫЛИ. Там лестница винтовая и не 3 ступеньки с коляской скакать. СЧИТАЮ ЭТО ЖИРНЕЙШИМ КОСЯКОМ ОТЕЛЯ хотя бы надо предупреждать (мы бы вообще не пошли )

Аквапарк катнулся 1 раз сразу повредил себе локоть более не катался, будьте акуратнее вода холоднее чем в подогреваемом бассейне.

Так же обращу внимание что не поздравили с днем рождения (барабаны мне не нужны алергия уже на них тк каждый день кому то стучат ) а вот просто внимание уделить и поздравить ни кто не соизволил (почему потому что всем на вас плевать)

Итог:

Пускают пыль в глаза, по факту ни кто ничего делать не хочет.

Ps с 23 марта начался рамадан мы сразу почувствовали разницу, днем либо никого не найти либо еле шевелятся до конца ромадана не советую Египет к посещению вовсе.

вот запись в аля картв котором сломан лифт и нужно скакать по ступенькам с коляской. Алякарт кстати средний удовольствия не получить так перекусить.

Эдуард оценил сервисы

номера близко от аэропорта
гора питание интернет травмоопасный аквапарк
Добавлено 27.03.23 08:13 (2 448 символов в тексте)

01:31 08.04.23

Прочитала ваш отзыв.... Вы наверное ехали не отдыхать, а выискивать недостатки.
У нас был стандарт номер вид на сад, но нам дали номер с видом на море. И не рубля не взяли.
Матрацы на лежаках? Зачем....
В ресторанах всё отлично. Интернет работал на отлично.
Да и Леся каждый день в отеле, вроде до 16.00.
Персонал мрлодцы.
В общем кто едет искать на отдыхе минусы и негатив, он его найдет. Будьте проще и улыбайтесь, и будет вам счастье..

15:16 13.05.23

Сравнение цены и качества, ничего более. Как писал выше за 150 тр поставил бы все 5+.

14:30 13.05.23

Можно пожалуйста хоть немного запятых, у меня глаза выпали

10:38 18.06.23

Здравствуйте, Уважаемый Эдуард!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Благодарим з Ваши ценные замечания. Все Ваши комментарии были переданы руководству отеля в целях повышения уровня сервиса.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm