Регистрация: 29.12.22

23.03.23 - 13.04.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Неплохо....

Прилетели , доехали до отеля как раз в обед, заполнили бумаги , нас 2 взрослых и 4 детей, взяли два номера (на всех ресурсах, да и на этом, можно внести только 2 взрослых и 3 дитя🤷‍♂️) одели браслеты и сразу на обед... Багаж остаётся на рецепшн, это 5*, после обеда вернулись, получили ключи и местный носильщик укатил наш багаж в номер... территория большая , ухоженная... Пока ещё отдыхаем... Море для детей, в отлив море уходит метров на 300, в прилив глубина чуть выше колена, для детей само то, взрослым только в конец пирса, там можно плавать, много разноцветной рыбы, есть на что посмотреть, но почти всегда ветер, мелкая волна. Много кайтеров, есть школа на территории.

В магазинах рядом ценник завышен многократно🤦 в крайнем случае можно поторговаться минимум раза в два, а так лучше съездить в Senzo moll , большой гос магазин с фиксированными ценами, но....оплата только фунтами (меняются в банкоматах без проблем) выгоднее чем долларами. Такси .... Работает наш inDraiver, ставим город Hurgada и вперёд , до магазина от отеля 10 мин и 30 фунтов (1$) ну 40 максимум, обратно также.

Igor Shvanov оценил сервисы

Большая ухоженная территория недалеко от аэропорта и города пляж на территории всегда есть свободные лежаки (они вообще по всей территории отеля)
Немного уставшая мебель уборка для 5* желает быть получше (есть с чем сравнивать) море.... в отлив его нет🤷‍♂️
Добавлено из отеля 27.03.23 09:58 (1 127 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Igor Shvanov (1)