Регистрация: 24.06.14
августе 2022
20.08.22 - 03.09.22

Прекрасный отдых в идеальном отеле!!!

Отдыхали с семьей в августе 2022. заселение прошло быстро и без проблем. в отеле учли все пожелания, которые направляли до приезда. номер получили в 6 корпусе на 3 этаже. один и самых тихих корпусов. Номер не новый но все работает. да и не в номере мы приехали сидеть. территория отеля очень компактная и зеленая. До моря ходит шатл, но мы все время ходили пешком. 5 мин и вы на море. пляж чистый и просторный. с лежаками проблем никогда не наблюдали. в баре на пляже всегда можно пообедать вкусно и сытно если нет желания возвращаться в отель.

Вообще питание это отдельная тема. так вкусно и разнообразно мы не питались нигде. отдельная благодарность поварам за их труд. Все безумно вкусно, всегда в достаточном количестве.

Если подводить итог отель стоит однозначно своих денег. и при возможности обязательно сюда вернемся.

Павел оценил сервисы

Добавлено 27.03.23 11:02 (828 символов в тексте)

08:23 09.04.23

Данный отель, не стоит не одного потраченного здесь рубля!

15:03 14.04.23

Вам виднее, на вкус и на цвет все фломастеры разные). Мы ехали отдыхать, а не искать минусы и портить себе отдых. Вы видимо больше получаете удовольствия именно от этого. При всех минусах отель отличный!

15:15 14.04.23

В том и дело, что мы тоже ехали отдыхать! В итоге :попали в этот УБОГИЙ, ЗАДРЫПАННЫЙ, ОТЕЛЬ с наглым персоналом! На этом побережье, есть действительно ОТЛИЧНЫЕ ОТЕЛИ! Но это точно, не VIKTORY REZORT!!!

15:56 15.05.23

напишите какие именно отели хорошие в этом районе по такой же цене

16:29 15.05.23

Не так далеко, по променаду влево- вправо, есть две Альбы и Суралы, цены примерно те-же, уровень выше.

Все отзывы Павел (3)