Регистрация: 18.08.16
феврале 2023
26.02.23 - 06.03.23

Солнечный остров

Были в этом отеле в рамках комби-тура о.Коче - о. Маргарита

Размещение, номер

Очень оперативно и профессионально нас разместили. Номер в корпусе 1, 1208. Очень удобно, все рядом. Вид на бассейн, но с хорошей шумоизоляцией шум у бассейна не мешал. Лишь однажды, когда приехало много местных, музыка гремела...Номер стандартный, мебель хорошая, сантехника не убитая. Все есть. Уборка качественная, полотенца меняли ежедневно. Единственно, что не понравилось - это большая влажность, но это климат! Кондиционер исправный, но включали только днем, для просушки комнаты, а спали без него. Нормально, даже с закрытым окном.

Территория

Огромная, ухоженная, чистая, со множеством инсталляций и прогуливающимися игуанами. Три чистых бассейна с барами. Летний театр, бильярд, настольный теннис, детская площадка, два магазина.

Ресторан

Их два. Вначале работал ближний к 1 корпусу, потом второй. Первый закрыли на санобработку.

Еда нормальная, как во многих отелях такого уровня. Птиц, кстати, меньше чем на Коче, но прежде чем присесть на стул - смотри, чтоб не вляпаться...

Вот тут мы и вспомнили о.Коче с его пляжем...Но читали отзывы и были готовы ко всему, а именно:

огромные волны, узкая полоска пляжа, нехватка лежаков, старательные спасатели, которые свистом сгоняли желающих "искупаться" в кучку (чтобы были все на виду) и не позволяли заходить в воду глубже, чем по щиколотку...Муж, КМС по плаванию, бедным мальчикам все нервы истрепал, прорываясь на глубину...

Развлечения

Ворота отеля закрывались в 17 и открывались в 9 часов, поэтому все развлечения после 17 только на территории... Ежедневно вечернее "шоу" в летнем театре, коробейники с сувенирами в ночи.

Ну и экскурсии... Это отдельная песня! Пегас, конечно дал...цены в 2-3 раза завышены! Отношение отвратное. Брали у них на о. Кубагуа. По Маргарите ездили с местной русской девушкой. Очень понравилось. Цена адекватная.

Итак, ожидания и реальность совпали, значит, отдых удался!

Елена оценила сервисы

Территория номера
Нет
Добавлено 27.03.23 11:14 (2 002 символов в тексте)

16:25 27.04.23

А есть пляжи без волн или на море можно только смотреть

09:01 12.09.23

Говорят, есть...

09:02 31.01.24

Были на пляже Каре-Каре вместе с Анной из Венесуэла ПРО, один из красивейших пляжей не только на Маргарите, но и вообще из всех что мне доводилось видеть ... Волна небольшая была, но по сравнению с нашим отелем, можно сказать, что не было)))

13:25 02.02.24

Вот уж с Пегасом по экскурсиям точно не стоит связываться! Хотели поехать на Канайму, нам в последний день отменили ее. По остальным программам мы обращались в Венесуэла ПРО, в частности у них есть потрясающая экскурсия по 7 самым красивым пляжам Маргариты, почти на всех из них можно купаться, рекомендую! Ну и, конечно, потрясающий гид Анна: умница, красавица, с огромной харизмой, знает каждый кустик

10:20 04.02.24

Поддерживаю! Тоже отдыхали с Венесуэла ПРО в том числе на программе "7 пляжей" и еще брали "Лучшее на Маргарите" обе экскурсии отлично дополняют друг друга и не пересекаются, если будете на Маргарите обязательно к посещению эти две программы. Мы еще были на Коче и Кубагуа, второй остров совершенно не понравился, скукотища. А вот Коче очень даже, лучше туда

Все отзывы Елена (17)