Регистрация: 23.07.13
феврале 2023
10.02.23 - 16.02.23

без питания

Все не так однозначно!

У меня очень смешанные чувства после проживания в этом отеле.

Входная группа

Приятное, современное здание, в отеле лифты, которые работают, после прикладывания карты от вашего номера. Просторный холл. Хороший доступ к ресепшен. Автоматическая дверь. Но почему на входе нет урны или пепельницы? И все курящие люди, кидают бычки на дорогу.

Заселение происходит в 15.00. Я приехала заранее. Есть комната, где можно оставить чемодан. Все у них там строго, распечатывают специальные стикеры и вешают на чемодан один, вам дают другой. К нужному времени, сотрудники сами выкатывают багаж. С меня взяли депозит за отель , заплатить его можно только по БЕЗНАЛУ , а за проживание я заплатила налочкой. В день выезда мне обещали вернуть обратно деньги на карту. Прошло уже больше месяца, деньги в мой банк ( не российский) мне до сих пор НЕ ВЕРНУЛИ

Номер.

Комната маленького размера. Я проживала одна. Что в номере: стол, стул, вешалка для одежды, крючки для верхней одежды, кровать, под кроватью, место для багажной сумки и ящик для личных вещей. Ящик очень вместительный. Сейф. Кондиционер прекрасно работает. На холод и на тепло. Ни откуда не дует. Комната весьма чистая. Даже есть окно с прекрасным видом на город. Питьевой воды нет. Это огромный минус.

Ванная комната находиться в жилой зоне. В виде душа. Стеклянная стена. Там же стоит раковина и унитаз. Это абсолютно полноценная ванная комната. Просторная. Все рыльно-мыльные средства хорошего качества в наличии. Набор полотенец внушительный. Много туалетной бумаги. Есть крючки для полотенец, личных вещей. И полочки для личных кремов и прочих мелочей. Но фен это просто орудие для пытки. Жжет голову ужасно, просто сжигает волосы воздухом. Я поменяла фен на свой, переходник у меня был. Но за счет разной мощности. Своим феном я могла сушить волосы просто часами(

Со слышимостью в номерах, все отлично. Только если какая- то сволочь будет орать у лифта, вы почувствуете на себе. Так в основном тихо.

Номера убирают заметно. Но в один из дней ко мне решили вообще не приходить. В первый день у меня было ощущение не очень чистого белья. На следующий вроде поменяли. Подушек 4 штуки. Разной жесткости и это чудесно.

Местоположение шикарное. Рядом кафе, супермаркет, траки с едой, и даже мешленовский ресторан. Парк, вокзал, библиотека и прочее достопримечательности.

В отеле так же можно по завтракать за собственные деньги, есть не большой бар. Но я не ем на завтрак пончики и сладости, поэтому одного взгляда на эту витрину мне хватило, что бы больше туда не ходить. Очень странный набор еды. Там же стоит бильярдный стол.

Из отеля можно заказать трансфер в аэропорт, цена зависит от класса машины, которую вы заказываете. Вернулась бы я еще раз в эту гостиницу? Возможно да, если бы знала, что мне вернут мои деньги назад и поменяют, как минимум фен и белье. И сделают хотя бы символическую скидку . Отелю пишу на электронную почту, они не отвечают. Больше месяца прошло с моего пребывания. Денег все еще нет!

здание отеля

под кроватью 2 ящика

Логотип отеля

ALEXANDRA оценила сервисы

Добавлено 27.03.23 13:32 (2 988 символов в тексте)