Регистрация: 27.03.23
марте 2023
13.03.23 - 23.03.23

Очень скучаем по Акка Алинда🙏

Начнем с того, что Турцию посетили первый раз, отель выбирали долго, в итоге нам порекомендовали Акку Алинду. Конечно было страшновато разочароваться, но отель превзошел все наши ожидания, вернулись 3 дня назад, а впечатления не утихают и хочется вернуться вновь! Кстати приехали в отель в 7-30, заселили почти сразу после завтрака около 8-30, спасибо 🙏

Обратите внимание на расположение отеля заберут вас первыми, привезут последними, но нас это никак не смутило)

Отдохнули мы на все 100% и никакие недочеты нас впечатление не испортили)

Я бы крайне не рекомендовала встречу с представителем Пегаса, 0 пользы, полное втюхание поездки в Безон, втягивание в мошенническую схему! Не ездите будьте внимательны!

- вайфай работает на всей территории и даже за были приятно удивлены - питание очень разнообразное но конечно Турецкая еда достаточно своеобразная) Не разу не видели не одной пустой чашки всегда изобилие! - номер очень уютный до сих пор скучаю по белому приятному белью высокий матрац и кровать очень комфортно! - уборка номера ежедневно если нужно сменить белье без вопросов меняли) - пополнение мини-бара ежедневно - анимация для зимней концепции более чем ночной клуб вечером или караоке или живая музыка ежедневно - теплый бассейн супер мы не заметили отсутствия море(холодное) муж не вылазил с горок - качественный алкоголь не разу не болели разнообразный и качественный! - спа зона нам понравилась джакузи бассейн
- гид Пегаса вообще не понравилась никакой информации об отеле она пыталась втюхать поездку в Бизон это отдельная мошенническая схема( кстати гида звали Алина Гилфанова прошу обратить внимание на данную особу Пегас!
Добавлено 27.03.23 21:13 (720 символов в тексте)