Регистрация: 21.04.11

спасибо
марте 2023
04.03.23 - 12.03.23

Отличный отель по соотношению цена\качество

Отдыхали семьей 5 человек. рекомендую брать трансфер в аэропорту - 1600 бат и через час вы уже в отеле. Персонал приветливый, вопросы решались быстро. У бассейна всегда были свободные места. На радость всем отличная скорость интернета. На завтраке каждый находил себе питание по вкусу. Кофе отвратительный, но мы хорошего и не ожидали. В целом остались очень довольны, кроме уборки в номерах. Система не дает прикрепить фотки и не объясняет, что с ними не так. В коридоре все 11 дней стояла тележка уборщицы, мимо которой можно было пройти только боком, тут же лежало на полу постельное белье, которое меняли, убирать приходили в 5 вечера, не смотря на то, что каждый день звонила на ресепшн и просила уборку до 13 часов. Окурки из пепельницы не убирали ни разу

Цена очень приветливый персонал расположение относительно кафешек и магазинов отличный wi-fi вкусный разнообразный завтрак приятный бассейн
Далековато до моря заявленный трансфер до моря отправляется каждый час но на него надо записываться заранее нам не удалось ни разу - никогда не было мест. Хуже уборки у меня не было даже в 2-звездочных отелях.
Добавлено 27.03.23 21:34 (763 символов в тексте)
Все отзывы Arielka Ф (39)