Регистрация: 19.09.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
17.03.23 - 27.03.23

Проживание подтверждено документами

Обслуживание и сервис на высоте

Приехали в отель около 12 часов, перелёт Египетскими авиалиниями прекрасно прошёл. На рецепшене дала пару Алёнок и пакет конфет плюс рекомендательное письмо с топхотелс. Заселили буквально минут через 10 и дали отличные номера. Нас было 5 человек, моя мама, муж, я и двое детей. Один номер дали с видом на море, второй , больший по размеру с видом на бассейн в 7 корпусе..С видом на море на втором этаже жили моя мама и старшая дочь. Мы жили в трёхместном номере с дочкой 4 лет с видом на олимпийский бассейн и удобным к нему доступом. То есть поплавал и сразу в номер, прекрасно! Мебель конечно старенькая, но нам это было не принципиально, главное кровати мягкие удобные, кондей работал, телек с русскими каналами около 5 штук..Каждый день в номере убирались и мыли пол, довольно чисто. Я конечно с ватной палочкой не ходила, но визуально- отлично! Корпус не далеко от главного здания (там мне кажется очень шумно будет) , пешком минут 5. Можно доехать на машинке. Все очень приветливые, выражают готовность помочь. Отношение отличное!!!! Кормили когда то прям очень хорошо, когда то мясо все было очень сухое. Наверное повара разные. Давали крабов раза 3 в неделю, клубнику видела около 2 раз. Выпечка Волшебная и очень нравилось мясо на косточке. Удивительно, что ни разу не давали пиццу и её нет в перекусах. Есть картошка фри, сэндвичи, мороженое. В целом питание достойное, весь персонал очень старается, это видно!)) Не первая линия, но отель находится на возвышенности красота неописуемая, особенно по вечерам..горы, рестораны, музыка. До моря пешком минут 10, не напрягало, пляж первый маленький очень очень, ходили направо через один пляж, там также он принадлежит этому отелю. Здесь спокойно, есть перекусы и всегда свободные шезлонги. Заход супер для детей, обувь не нужна. Корал мёртвый, но рыбки конечно есть, с маской в любом случае плавать интересно! Брали катер 100 $ на 5 человек, один час, это слева от нашего пляжа есть дайвинг центр. Погода подвела, думали в марте уже жара, но увы..градусов 24, море холодное зайти тяжело..по вечерам одевали толстовки, ни разу платье нарядное не одела, обидно(( для любителей жары как мы, рекомендую ехать ближе к концу апреля..спасали классные подогреваемые бассейны в отеле, бассейн с горками для детей восторг, младшая каталась сама в специальном круге. Бассейн возле рецепшн, закрыт от ветра, в нем ещё теплее..он окружён зданием..интернет только на лобби, хорошая скорость, места всегда были где посидеть..ходила на массаж, кому интересно, где каркуша спа центр, довольно бедненький, массаж 10 баксов договорилась 50 мин плюс маска для лица плюс сауна..Массажист Иннес прям профи. Советую, если не принципиально лоск помещения)) в отеле спа около 45 долларов. Ездили в старый город (такси максимум 100 фунтов) и сохо (такси максиум 200 фунтов). В старом городе очень красиво и недалеко ехать, в сохо ехать минут 20, поехали неудачно днем, ничего не работало, но по вечерам там видимо красиво фонтаны и детские аттракционы. Услуги для детей в отеле: площадка запущенная какая то, нужно менять по хорошему, маленькая очень очень..детского стола в ресторане нет..но супчики были реально вкусные, первый отель, где повара умеют делать супы..моя привереда даже ела. Были в а-ля карт, честно ни о чем(( та же еда что и в главном ресторане. Принесли типа шашлык, очень сухой. Не вкусный..лучше туда не ходить..Ещё ходили по утрам (только по утрам работал) в гриль ресторан, он в 9 корпусе..все такое же как и в главном: блинчики, омлет, йогурты и тд. Анимация ненавязчивая, очень приятные люди. Что ещё написать не знаю, прилетела утром сегодня, очень грустно. Надеюсь вернусь! Спасибо Вам за отличный отдых от семьи Коган и моей мамы Людмилы!

Екатерина оценила сервисы

сервис расположение подогреваемые бассейны большая территория мини аквапарк
не первая линия
Добавлено 28.03.23 17:35 (3 699 символов в тексте)

13:04 29.03.23

Уважаемая Екатерина,

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронировали свой следующий отпуск и мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями, Менеджмент отеля

09:38 30.03.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какое письмо с tophotels Вы давали при заселении?

17:20 30.03.23

Здравствуйте, это когда Вы на этом сайте укажите, что едите в этот отель Вам это письмо автоматически придёт в профиль.

10:13 05.05.23

Добрый день! такие разные отзывы об отеле) понимаю, что все таки это больше специфика страны в целом. Поделитесь пожалуйста мнением, если ехать с ребенком 5 лет, нормально? в плане, есть чем накормить, где развлечь, в море поплавать? и чтоб не сильно это все напряжно было. смотрела хургаду, но там, что ни отель, то моря нормального нет. а если и море, и горки, и еда более-менее, то уже ценник такой, что лучше опять в турцию))

10:13 05.05.23

21:23 05.05.23

С ребёнком однозначно лучше Турция по климату, питанию и тд. Люблю Анталию, район Мармарис. Но боюсь афтершоков. Что касается данного отеля, море отлично будет для ребёнка, заход песок, спец обувь не нашла. Заход такой, что не сразу глубоко. Что касается еды, что у Вас он дома кушает? В отеле моя ела часто картофель фри и супы, фрукты, блинчики, колбасу, йогурты, мороженое и вобщем то все. Дома её крайне сложно накормить, выборочна в еде. Макароны местные также она не ела, я пыталась давать с сахаром..к слову и старшая когда была в ее возрасте тоже не ела особо в отелях ни в Турции ни в Египте, а уж в Тае особенно. Если Ваш ребёнок в еде не капризен, будет есть. А, и ещё пиццу ходили есть, но это уже за пределами отеля. Там пиццерия рядом. Из развлечений, мы особо ими не пользовались..я одевала нарукавники или спец круг свим трейнер и она каталась с горок. На детской дискотеке были один раз. Вечером в основном гуляли по городу, а в пол 10 уже спать шли, т.к. днем не спит в основном..если спала, также гуляли покупали всякие вкусняшки и шли в номер смотреть мультики. Хургаду не люблю, там очень скучно. За пределы отеля никуда не выйти, нам нравится когда можно погулять вечером.

12:03 11.05.23

Мой тоже привередлив) это бесконечные муки выбора)) также - картошка, суп, блинчики, нагетсы, макароны, если они без всего. А египет рассматриваю, потому что Турция дорогая)

14:10 16.06.23

Здравствуйте подскажите пожалуйста где лучше и поновее номер выбрать?нас едет трое взрослых .говорят бунгало какие то хорошие есть.