Регистрация: 28.03.23
марте 2023
10.03.23 - 18.03.23

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель!

Хотите недорого и спокойно отдохнуть, тогда этот отель вам подойдет. Конечно есть много мелких нюансов которые делают этот отель не идеальным. Но думаю для спокойного отдыха для пары все тут вполне неплохо. Отель в общем то на отшибе. Рядом ничего нет и до центра придется ездить на такси да и возле отеля почти ничего не купите. Но все же в этом я проблемы не вижу. Цена на тур в этот отель очень низкая а потратить немного на такси это думаю не проблема. Да и отель работает на все включено так что все что нужно есть на месте. Территория небольшая зато в этом тоже есть плюс. От номеров до пляжа очень близко. Вообще я лично не люблю огромные отели где нужно наматывать сотни метров чтоб дойти до ресторана или пляжа. По пляжу тоже есть неприятные моменты. Обувь для купания будет нужна. Есть камни у берега и много но пройдя немного дальше от берега их становится меньше и они в принципе не мешают. Пляж мелководный но до глубины не так уж и далеко на глаз так метров сто потом становится глубже. В этом проблемы я вообще не вижу. Пляж сам по себе не всегда показатель. В отеле очень простенькая анимация и вечером скучновато. Аквапарка тут тоже нет и почти ничего нет для детей. Есть подогреваемый бассейн. Так что в целом все хорошо. А дополнить отдых яркими впечатлениями можно на экскурсиях. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Благодаря его советам хорошо сэкономили. Номер хороший. Не сказать что новый но все и мебель и ремонт в целом в нормальном состоянии. Есть все необходимое, чайник, сей, фен. Конечно если оценивать номер в целом то обычный но все же комфортный. Находится в номере приятно. По размерам номер просторный и просторный балкон. Кормят нормально но обсуждать моменты по питанию думаю не стоит потому что у каждого свои предпочтения. Так что отель нам очень понравился. Заплатили небольшие деньги и очень хорошо отдохнули. Но все же отель больше рекомендую парам для спокойного отдыха!

Добавлено 28.03.23 18:40 (1 929 символов в тексте)