Регистрация: 29.03.23
марте 2023
15.03.23 - 26.03.23

Хороший отдых

К сожалению мало отзывов об этом отеле, ехали и боялись, но зря! Нам даже его не рекомендовали, мы сами настояли, что едем сюда.Очень удивило, что Русских туристов было мало, в основном Англичане, Немцы, Итальянцы.Очень дружелюбный персонал.Еда была вкусная, уборка каждый день. У отеля очень хороший плюс- это на выбор пляжи, да туда возят, но с этим проблем не было, зато каждый выбирал где ему лучше. Однозначно рекомендую, для спокойного отдыха.

Пляжи(есть выбор) дружелюбие еда( хоть и простая)
Для меня не было но может кто с детьми то езда на пляжи
Добавлено 29.03.23 10:18 (449 символов в тексте)

16:05 19.07.23

Елена, добрый день!Подскажите пожалуйста ,на пляже есть бар с перекуса (бургер,картошка фри,пицца)и и напитками(кола,спрайт,пиво?

16:10 19.07.23

Здравствуйте,только за деньги (((

23:19 27.08.23

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, на какие пляжи возят от отеля и есть ли там рифы ?

23:27 27.08.23

Здравствуйте!Нас возили на три пляжа: ElFanar (там их два) и РифБич ( по купонам) - риф везде был и прям очень красивый))) но сейчас в отзывах пишут , что еще возят на какой то пляж. Так что - выбор стал еще больше))) рада за отель))) пусть развиваются!

11:03 17.09.23

Добрый день , подскажите пож та, есть ли выход от отеля к морю в шаговой доступности ? На какой из пляжей и какое расстояние ?

11:25 17.09.23

Здравствуйте, шаговой доступности нет, можно пешком, но это минут 20 ходьбы