Регистрация: 28.01.13
декабре 2022
03.12.22 - 13.12.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочерование

Сразу к советам будущих отдыхающих !

Прилетели в отель в обед, сразу пошли обедать. Учтите если вы по приезду пообедали по по отъезду вам этого не разрешат и снимут браслет, мы сделал по хитрому : на второй день на ресепшене сказали что потеряли браслет и нам одели новый! По выселению якобы потерявшийся браслет выручил - с ним и пообедали и в баре поседели (вылет у нас поздний был).

Изначально поселили в новый корпус (не советую, просите размещение в старом, позже напишу почему),с видом на стройку !"Прекрасный" вид был! На ресепшене сказали как всегда - что пока свободных номеров нет, приходите завтра (денег хотели).

Утром вместо того что б начать наш отдых мы пошли на ресепшен, ответ следовал : прийти после 14.00,пол дня в пустую, далее в 14.00 опять ждали, дошло немного до руганий, в этот день у меня д/р было мотивировала ,что б все таки побыстрей и по приличней заселили в итоге добились. Номера стандартные, возможно ночью в туалете увидите тараканов. На ресепшене по-русски говорят только пару слов или придуряются что не знают и не понимают.

С питанием тоже всё не очень хорошо. Еда в основном у старого корпуса, хоть я и не очень привередливая, но даже мне выбор еды с трудом давался, на обед и ужин разнообразия ноль, единственное что почти 10 дней ела это говядину с гарниром .Картофель как у них называют Фри-это обычный по деревенски типа(если можно так назвать),фри и в помине не было. Мы до обеда старались быть на море, т.к. народу пока по меньше, потом у бассейна (всё это у нового корпуса) В море нет ни рыб ни кораллов, буйки рядом, так что далеко не уплывешь. У бассейна бармен хороших был (не помню конечно же как звали) ).Возьмите с собой шоколадки Аленка !

Еще по корпусам старый и новый . У старого корпуса основной и более разнообразнее (ну не намного ) ресторан, бассейн с горками и как то полюднее и по веселее. У старого корпуса + только нагреваемый бассейн.

Вечерами делать вообще было не чего .В декабре после ужина темно, развлекухи ни какой нет, по большому экрану , который был на улице постоянно включали футбол. Вечерних программ толком и не было. Пару раз ходили на рынок за креветками - это от отеля вправо мин.20пешком - советую очень вкусно и не дорого.

Брали экскурсии Морскую (хоть на рыб и кораллы посмотреть и поплавать нормально) и на Квадроциклах, экскурсии брали на улице (не так дорого как у гида).

По сути я вроде не привередливая ни в отдыхе ни в еде, вроде как едешь отдыхать - так отдыхай и не заморачивайся, но тут что то пошло не так! Отдых на троечку. Сами египтяне конечно наглые (в открытую ждут и выпрашивают денег).

Кстате само отношение египтян к русским совсем не очень (учтите).

Вкратце вроде всё описала. У кого есть вопросы, с радостью отвечу .

Вот вспоминаю даже не могу вспомнить
Многовато для перечисления
Добавлено 29.03.23 10:46 (2 739 символов в тексте)
Все отзывы Nelika (8)