Регистрация: 14.06.17
спасибо
марте 2023
15.03.23 - 22.03.23

Отдых с семьей

Отдыхали в данном отеле с 15-22.03.2023 вместе с мужем и сыном.

Дорога от аэропорта заняла примерно 1 час.

Отель находится в районе Сахл-Хашиш (район отелей вдоль Красного моря с променадом протяженностью около 7 км).

Прибыли в отель около 12:00. Нам выдали браслеты и отправили на обед, после чего номер был готов к заселению.

Нам достался удобный номер на первом этаже с выходом на собственную мини террасу со стульчиками и столиком. Утром было приятно пить там кофе под теплыми солнечными лучами. Так же это удобно курящим людям.

В номере было все необходимое, в том числе бесплатный сейф и WI FI (ловил сеть хорошо). Фен достаточно мощный. Всегда была бутилированная вода, а также кола и спрайт. Даже когда отказывались от уборки запасы все равно пополняли. Так же есть чайник+ чай, кофе.

Вода в душе горячая, просто надо немного подождать.

Уборка номера каждодневная.

Территория отеля ухоженная, зеленая. Было приятно играть на травке в футбол с сыном.

6 бассейнов вроде бы. Один из них подогреваемый, около него все с самого утра занимали шезлонги и зонтики. В марте комфортнее купаться в подогреваемом, в остальных вода была свежая. В общем можно остаться без шезлонга у подогреваемого бассейна, если заранее не займешь.

Но на пляже у моря всегда можно найти место. Пляж оборудован стационарными мягкими шезлонгами и простыми шезлонгами, так же были стенки- защиты от ветра.

Работники отеля как на территории, так и на пляже всегда помогали найти свободное место или принести шезлонг.

Море супер красивое, прозрачное, чистое, соленое. Любовь с первого взгляда. Имеется пирс, где оборудовано плавательное место. Вода в марте в море теплая и комфортная. На пирсе бесплатно можно взять плавательный жилет. Так же советую обязательно взять очки для плаванья или купить на месте, чтобы посмотреть подводный мир.

Так же на пляже есть волейбольная сетка и футбольные ворота, где народ собирается за играми.

На территории есть аквапарк со множеством детских и взрослых горок. Работает 2 раза в день.

Вместе с аниматорами в течении дня можно заняться зарядкой, аэробикой, танцами. Так же проходят игры в дартс и петанк (бросать металлические шары). По вечерам проходят анимации для детей, потом взрослых.

Еще можно поиграть в бильярд и настольный теннис. Так же есть детский клуб.

Еда в ресторане разнообразная. Всем всегда хватало. Из фруктов была очень вкусная дыня и мандарины. Пирожные очень красивые, но на вкус так себе, а вот египетские сладости вкусные.

На день рождение ходили в ресторан египетской кухни, где меня поздравили сотрудники, спев местную поздравительную песню и вручили торт.

Из алкогольных напитков понравились ром с колой, михито и пиво.

Сотрудников в отеле много, каждый день они трудятся на благо отеля, чистят, подметают, поливают и.т.д.

Советуем вечером съездить в центр Сахл Хашиш- New Marine, прогуляться по мосту и посетить фонтаны, которые вечером подсвечиваются.

Магазины в отеле есть, но их мало. За этим надо ехать в центр Хургады.

Про погоду. Из 8 дней, 1 день был неприятный сильный ветер. В остальные дни ветер был, но приятный, летний, без него было бы жарко. С самого утра до 5 вечера комфортная теплая (иногда жаркая) погода, после можно одеть штаны и кофту.

В целом нам все очень понравилось, особенно оказаться в лете среди серых хмурых деньков.

Добавлено 29.03.23 10:55 (3 351 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)