Регистрация: 15.09.13
ноябре 2022
11.11.22 - 18.11.22

Прекрасный отель

Отдыхали с мужем в ноябре 2022. Очень долго выбирали отель. В итоге остановились на JAZ MIRABEL BEACH 5* .Отель состоит из трех частей. Рекомендую остановить свой выбор на Beach, т.к. он удачнее всего расположен по отношению к морю.

В самом отеле понравилось все: работа ресепшен, питание, обслуживание номеров. Перед поездкой очень внимательно прочитали все отзывы и рекомендации на TripAdvisor и это очень нам помогло (спасибо всем , кто пишет отзывы и дает советы). Согласно рекомендациям попросили номер с окнами видом на сад и на втором этаже. Все наши просьбы были удовлетворены. Так же по личной просьбе принесли все необходимое в номер: утюг, тапочки.

Уборка номеров ежедневная, замена полотенец для пляжа ежедневная.

Питание в отеле на высшем уровне: два основных ресторана, еда на любой вкус, на территории работают бары с первоклассными барменами, в бар на пляже ежедневно ходили есть мороженое и пить кофе.

Пляж: обустроен хорошо, лежаков хватало всегда.

Море: это самое слабое место данного отеля. Для маленьких детишек может и замечательно, что есть участок без кораллов, чтобы иметь возможность поплавать у берега, но не для взрослых. Свой пирс не работает, и это просто огромный минус, приходилось ходить на пирс соседнего отеля, также к нему возит шаттл. Но если вы не поленитесь и сходите на этот пирс, то полный восторг от рыбок гарантирую.

Пытались пробраться на пляж соседнего отеля Barcelo Tiran Sharm, прочитали в отзывах , что там красивый риф. По пляжу попасть туда не получилось, охрана прогнала. Мы решили прогуляться по улице и попали на пляж с обратной стороны отеля. Риф присутствует, но особого впечатления не произвел.

По вечерам очень понравились музыкальные представления на площадке возле фонтана.

Если подытожить наш визит в этот отель: отдых в данном отеле нам очень понравился, спасибо персоналу отеля за отзывчивость и внимательное отношение ко всем нашим просьбам, особая благодарность парню, который каждый вечер готовил блюда на гриле. Все было замечательно.

Я считаю, что если заработает свой пирс, то отель однозначно заслуживает твердую "5".

Люция оценила сервисы

Добавлено 29.03.23 12:03 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Люция (5)