Регистрация: 24.03.21
09.03.23 - 22.03.23

1.3

Проживание подтверждено документами

Мой первый отельный отзыв

Хотела написать отзыв еще проживая в отеле, но решила чуть отойти и уже дома, хорошо переоценив отдых написать)

В целом, все что читала про отель, оказалось правдой. Исходя из советов всех друзей и знакомых, которые бывали в Гоа( я отправлялась впервые) я взяла презент в виде коробки конфет, которые всегда помогают в повышении категории номера, но помогли конечно же всем знакомым в других отелях, но не в нашем)) С другой стороны, выкупая тур на 2 недели с трансфером, страховкой, визой, перелетом и проживанием за 670 долларов, много чего не стоило ожидать, я была настроена даже на худшее. Дали номер приблизительно такой же, как на картинках в букинге. Вид с балкона был неплохой, но я им не пользовалась. В номере был потолочный вентилятор, кондиционер, шкаф, стол, зеркало, кровать. В ванной был душ за шторкой, унитаз и раковина. Фен, телевизор и сейф за отдельную плату. Косметических принадлежностей, халатов, тапочек и прочих расходников нету, но нужно понимать что это 1-2*( везде по разному заявлен). Уборка в номере осуществляется только по запросу, нужно отнести ключ на ресепшен и все будет нормально, в пределах нормы этого отеля. Меняли и постельное белье, и полотенца( их кстати было 2 больших-банных).

В первый день я сходила на завтрак, там подавали чай/кофе на выбор, 2 тоста, масло и джем. Так же за отдельную плату можно было заказывать яйца разного вида приготовления, полный завтрак- 500 рупий. Завтраки отдельные меня не привлекали, поэтому я больше даже не тратила на них время, а оплачивать в отеле полный завтрак желания не было. Бар в отеле имеется, цены как везде- не дорого. В предыдущем отзыве Алла писала про кувшинки за решеткой))) это моя крылатая фраза 😂 хозяйка женщина очень суровая и строгая, в присутствие которой отель превращается в казарму)

Как-то вечером я вышла полежать на одном из двух шезлонгов со своей бутылкой Рома, колы и стаканом из номера, на что я была отругана и «запугана» приездом полиции)))

Рядом с отелем есть кафе «У Баппи», очень дешево, морепродукты можно заказывать и он привозит свежие с рынка. В близости много барахолок, небольшая фруктовая лавка, целая улица кафешек, алкомаркеты, казино и прочее. Расположение отеля в целом хорошее. Пляж в 2 минутах ходьбы. На пляже сразу стоит шейк, но мне он не нравился, я ходила направо, в фишермен и кальмар.

В общем, отель уставший. Если вы приезжаете с целью не бывать в отеле, а наслаждаться морем, экскурсиями или шоппингом, то в целом он подойдет. Но если вы турист, который любит Турцию, то Индия вообще не ваша история ))

хорошее расположение парень работающий на ресепшн/баре/ хаускипер очень приятный
хозяйка
Добавлено 29.03.23 19:44 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)