Регистрация: 29.03.23
феврале 2023
20.02.23 - 02.03.23

4.2

Отдых в Паттайя парк

Отдыхали в феврале. Отличное местоположение. Рядом ночной рынок, куча еды недорогой, "русская" улица. Фрукты дешевые (манго 100р). Недалеко порт и остальные достопримечательности (Walking street, например). Пляж чистый, не особо загруженный, есть место где пробежаться с утра. Куча кафешек, с едой на разнос много ходят, ели регулярно, не отравились).

С порта можно доплыть до островов - там пляжи как на картинках. мелко и белый песок, лежаки платные. До пляжа плыть на катере минут 20, на "общественном" корабле 30-40 мин, но дешевле, соответственно.

Рядом много туристических агентств с экскурсиями, цены адекватные, ассортимент приличный. Ездили много, не было ни одного сбоя. Гиды качественные, хорошо знают предмет. Рекомендую Александр (тел.+66918199899), помогал не только с экскурсиями, но и с бытовыми вопросами.

Проблема была только с вылетом с Аерофлотом. Аерофлот оборзел - опоздали на посадку на 2 минуты (не на вылет) - сняли с рейса, хотя из Бангкока когда забирали ждали всех полтора часа.

В отел внутри еда скромная, но все вкусно. Убирались регулярно и быстро, по целому дню не нужно было ждать когда придут. С верхних этажей отличный вид на море, с нижних не знаю, но тоже, наверное.

Около отеля практически всегда дежурят тук-туки и такси уехать в любое место-без проблем. Есть прокат скутеров, для любителей экстрима - велком. Народ, в целом, дружелюбный, никакого негатива не встречали.

Итог: отель удобный - рекомендуем.

Kuzmin Denis оценил сервисы

Добавлено 29.03.23 19:54 (1 467 символов в тексте)

17:53 03.04.23

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,чтобы заселили именно на высокий этаж и с прямым видом -можно как то договориться или как?

21:29 03.04.23

Добрый день, добавили к документам немного денег - заселили на 23. но может быть и так бы заселили))

21:37 03.04.23

Денис-я согласна не рисковать,но не знаю сколько?Может подскажите …🙏

Все отзывы Kuzmin Denis (1)