Регистрация: 27.08.17
марте 2023
22.03.23 - 26.03.23

Проживание подтверждено документами

Не для притезательных

Заехала в 15.00, заселили сразу на 2й этаж главного корпуса.Номер не поразил своей изысканностью,но спать можно.Главное вода горячая есть.Было два балкона на две стороны.С одной карусели с помойкой,с другой та же помойка с рынком.Подумала ладно не буду же я все время здесь находиться.Но после проведенной ночи поняла,что нужно бежать)) С 2х сторон орала разная музыка.Уснула наверное только потому что с дороги очень устала.В 4 утра меня разбудил грузовик,который работал не затыкаясь.За замену номера просили доплату,я сделала удивленный вид и попросила посмотреть номер.Номер был в здании одной из «общаг» как я назвала.На 3 этаже.Лестницы не очень удобные,но номер приличный.Переехала в него без доблаты.Уборка была каждый день,шампуни,гель,мыло в наличии.Уборщик славный добрый мужичок всячески оказывал мне внимание оставлял цветочки,крутил сердечки и лебедей.Я улыбалась,благодарила и все были довольны.Вообще старайтесь больше улыбаться и парни сделают для вас все)) В здании два ресторана.Я ходила на 2й этаж,меньше людей,но и выбор чуть скромнее.Вообще кухня мне не понравилась.Разнообразия нет.Для меня сьестным была только рыба.Много выпечки.С голоду не умрешь,но гастрономичнского удовольствия ноль.Кофе только растворимый и не вкусный.В барах есть кофемашины.Работают четыре бара,у бассейна до 24, на пляже вроде бы до 17,ночной и платный рядом с ресепшн.Есть два бассейна.Лежаков мало.Пляж хороший,лежаков достаточно.На пляже есть платный хороший рыбный ресторан.Так же дают билетик на посещение итальянского и китайского ресторанов.Так себе. Для разнообразия можно посетить.Море чистое,немного мёртвых кораллов,есть пирс.Анимация на уровне.Ребята кубинцы стараются.Мне от поездки нужен был хороший отдых,море и солнце.Все это получила.Приятно провела время с ребятами немцами,арабами,англичанами.Русских было мало,что меня только порадовало (не в обиду собратья,но вас мне и дома хватает).Молодежи здесь будет однозначно скучно.А вот тем кому за 40 самое то.Очень понравились все сотрудники отеля.Боялась,что еду одна и будут липнуть и нагло приставать.В Египте не в первые поэтому есть опыт.Но местные ребята очень доброжелательные и не доставучии.За территорией много кафешек и магазинов.Первый день вышла одна,замучилась отбиваться и делать рожу из кирпича,дальше выходила только с отдыхающим арабом.Были в порту Марина.Там ничего интересного-кафешки и яхты.Пугало переходить дорогу,машины не останавливаются и нужно маневрировать между ними.В общем я не пожалела,что побывала здесь.

Ресепшен

Улица у отеля

У отеля

Главный корпус

Вид из окна на какие то карусели и помойку,боковой номер в главном корпусе

Вид из окна

Вид из окна

С балкона

С балкона

Вид с балкона в главном корпусе помойка и рынок

Вид с балкона

Номер в главном корпусе

Номер в главном корпусе

Ванная в главном корусе

Оксана оценил сервисы

доброжелательный персонал пляж море.
старый номерной фонд однообразная еда
Добавлено 29.03.23 20:01 (2 502 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)