Регистрация: 29.03.23
марте 2023
13.03.23 - 24.03.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но не без недостатков

У нас отель оставил в целом положительное впечатление. У всех номеров вид на океан, но думаю, что на 2 и 3 этажах получше. Прекрасный чистый пляж, с умеренными волнами и плавным заходом в море. Людей практически нет. Очень красивая зона с лежаками, всегда хватало места. Полотенца выдают бесплатно. Вечером красиво горят огоньки. К нам даже люди из соседних отелей подходили, завидовали нашим лежакам. Убирались у нас каждый день и с полотенцами в номере никогда проблем не было, даже бывало лишние клали. В номере есть холодильник, чайник, фен (правда немного убитое все). Вода, кофе, чай, сахар - всегда были в достатке. Кондиционер не работает, это правда, но изнуряющей жары мы не ощущали, было терпимо, зато не простыли. Очень приветливый и добродушный персонал. Завтраки - шведский стол, довольно разнообразные, есть местный йогурт, фрукты, соки.

Отличное расположение приятный чистый пляж красивая и удобная зона с лежаками приличный бассейн прекрасный вид из окна хорошие разнообразные завтраки.
Потрепанная мебель и техника застиранное постельное белье и полотенца. Плохо работает кондиционер это скорее даже вентилятор а не кондиционер.
Добавлено 29.03.23 21:32 (853 символов в тексте)
Все отзывы Elena Andr (1)