Регистрация: 30.03.13
марте 2023
14.03.23 - 25.03.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Мой заезд был с 14 марта по 25 марта, разместили быстро, но номер 1408 дали ужасный без балкона, душный как в сауне, кондиционер работал, но не хватало воздуха, но самое ужасное это рядом кафе Хард рок и музыка орала так до двух ночи, что не уснуть, попросила другой номер, подарила шоколадку Аленку самую большую, но ясное дело это не прокатило) сказали 700 бат в сутки за доп номер) я отказалась по бюджету, шоколадку забрали глазом не моргнув), на следующий день было собрание с раздраженным гидом Библио Глобуса с Дмитрием, которое прошло за 1,5 минуты😄так как гид понял что экскурсии я у него покупать не буду, больше его абсолютно ничего кроме экскурсий не интересовало и он мне сказал что я свободна), в остальном сам отель очень понравился, территория отеля, уютно, красивые ухоженные деревья и пальмы, можно скрыться в тени, полежать, очень хорошо было, я вставала рано мне лежаков хватало всегда, с удовольствием в жару сидела у бассейна, так же есть у бассейна свободные полотенца, можно взять, замечательные джакузи по всему бассейну, убирались каждый день, давала по 20 бат, но уборка какая то простая, ни скрутят лебедя, ни цветочек не положат как в других отелях делали, но для меня как бы не важно, но было бы конечно приятно, полотенца меняли каждый день, воду давали по две бутылки, а вот полы не особо мыли, веником подметут и всё, но это мне было тоже не принципиально, завтраки хорошие, наесться вполне хватит, всегда были фрукты, арбуз, ананас, бананы, расположение отеля хорошее, до ДжангЦейлона идти минут 10-15 в право и там же не далеко тусовочная улица Бангла роуд ,мой любимый магазин 7/элеван в шаговой доступности от отеля, там я всё покупала, вернулась бы я сюда в этот отель🤔думаю да, вернулась бы, но точно не в такой номер, а в главный корпус, там были отличные номера и только если сюда, в такие номера и с другим туроператором

Территории отеля

Номера без балконов

Номера без балконов

lEnea оценила сервисы

хорошая территория отличный бассейн удобное расположение отеля до моря 5-7 мин до центра 10-15
ужасный номер кафе хард рок которое орало до одури всю ночь
Добавлено 30.03.23 10:25 (1 864 символов в тексте)

11:58 22.10.23

Здравствуйте вай фай ловит на всей территории?

Все отзывы Elena (5)