Регистрация: 30.03.23
спасибо
марте 2023
20.03.23 - 28.03.23

Проживание подтверждено документами

Наш второй медовый месяц!!!

Только вернулись с этого замечательного отеля! Начнём с размещения- приехали в отель в 10.00 и сразу получили номер,спасибо большое девушкам на ресепшен(Лена и Элиф),в дальнейшем они помогали нам решить любой вопрос.Номер был Делюкс с видом на горы -просторный и комфортный, особенно понравилась кровать размерами King Size.Еда в ресторане разнообразная и на любой вкус,каждый останется довольным.Жаль,что был не сезон,и фруктов было немного.Спасибо большое нашему официанту в ресторане Эмре,обслуживал быстро и весело.Отдельно хочется отметить обслуживание и качество напитков в лобби -бар,команда бармена Беркея в составе девушек Аиши и Гюльсюм покорили наши сердца,таких вкусных коктейлей мы не пробовали,спасибо большое за ваши улыбки и позитив,будем сильно по вам скучать.Также хочется выразить огромную благодарность менеджеру по работе с гостями-любая наша просьба выполнялась незамедлительно.С удовольствием вернёмся вновь!!! Ещё раз всем огромное спасибо за эти райские дни!!!!

Добавлено 30.03.23 14:41 (986 символов в тексте)