Регистрация: 07.11.09
марте 2023
25.03.23 - 31.03.23

3.7

Не рекомендую

Прилёт Флайдубай,все чётко,по расписанию.

Заселение, у нас был Джуниор Сьют,я со взрослым сыном,но дали номер с одной большой кроватью,сказали других номеров нет.Ну нет так нет...

Скажу сразу,мы в ОАЭ первый раз,и видимо,последний)Или в следующий раз выберем пляжный вариант или комби тур.

Отель городской, русскоговорящего персонала в отеле нет,если хотя бы нет базы английского,то будет непросто.

В отеле не открываются окна,об этом писали многие,но когда сам это ощущаешь-это другое)Такое ощущение,что перекрыт кислород.Белье сохнет сутки.

Благо полотенца меняют ежедневно.Никогда больше такой вариант не возьму.

Бассейн мини,лежаков штук 20 на весь отель.Катастрофа.

Добираться до Бурдж Халифа и Дубай молл пешком не получится,или вы отчаянные люди.

Мы пользовались метро,берите серебряную карту,она пополняема, можно ездить на любом транспорте с ней,и по итогу проезд дешевле,чем с ред карт.

Ездили на сафари,брали в России у известной компании в названии с цифрой 8))Всё прошло отлично.Кстати,познакомились с таксистом тут,азербайджанец, проникся к нам и отвёз бесплатно на пляж Ла Мер.Дал визитку,они имеют магазины и экскурсии,кстати сафари у них дешевле,если кому интересно,пишите в личку дам номер,очень хороший дядя.Поздно познакомились)Но сафари рекомендую обязательно, это впечатляет. Настоящая пустыня и максимальное количество японских внедорожников не оставит равнодушным никого,это факт.

Театр Ла Перла, не понравилось лично мне.Сыну нормально.Много света,много воды,но это не стоит этих денег.Это сугубо личное мнение,в России есть цирки гораздо круче.По транспорту.Туда только на такси,вечером цена туда поднимается значительно,а оттуда...ну это как в аэропорту в Москве по прилёту..запасайтесь деньгой, это прям жирный минус этого места.

Сад цветов.Да,да,ещё раз да.

Едем до метро Молл Эмирейтс, спускаемся вниз к автобусам, дальняя остановка-105 автобус,ходит именно туда и обратно без остановок. Проезд так же по серебряной карте,5 дирхам в одну сторону.Ехать полчаса.Кассы пустые,мы были утром,вечером не знаю,вход 75 дирхам с человека.Очень понравилось,рекомендую.

Башня Бурдж Халифа, фонтаны не впечатлили,раньше, подтвердили бывалые,что было поярче и покруче. Нормально.Но народу сотни.

Вернусь к пляжу Ла Мер, чисто, хорошо,песок белый,вода солёная.Локаций для фото много.Тоже рекомендую.

По прилёту в аэропорту дали симку местную в подарок, не тратьте впустую байты, пригодится вызвать такси в городе.Просто поймать такси рукой будет дороже.Скачайте в отеле приложение Uber, местное, и оттуда заказывайте. Цены разные,вечером дороже однозначно.

Ездили на пляж Дубай Марина.Метро DMCC.Далеко,и это того не стоит.Если планируете прогулку на яхте на закате,то да,а просто погулять нет,покупаться тоже нет,народу тьма,как в Краснодарском крае)И от метро пилить далеко, мы познакомились на эскалаторе в метро с нашими, они нас проводили,живут там.Сами доберетесь только по картам офф лайн,или как выходите из метро-сразу направо,потом налево первый поворот,или если из метро прямо,то повороты направо, лучше спросить конечно.

Цены в ресторанах и фаст фуд московские, даже чуть выше.

И один жирный минус,из-за него я и не буду рекомендовать отель нашим и людям из СНГ.

Три дня мы ужинали в большом красивом ресторане, потом всех русских отправляли ужинать отдельно в ресторан AL DANA, где проходит завтрак.Без объяснения причин,мы спрашивали.Это чистая дискриминация, ребята,так нельзя. Еды там по сравнению с основным рестораном просто нет.Мы ели там всего два дня,сочувствую тем,кого сразу туда,это небо и земля. Детей особенно жалко.Этот отель в принципе не подходит для отдыха с детьми,только подростки.

И кстати,завтраки.Ресторан не справляется, очереди,шум,крик...не очень обстановочка,чашек никогда нет,это тоже очень уходит в минус.Лайфхак, кто пьёт кофе, берете стакан,поднимаете нос кофемашины вверх и наливаете. Это лучше,чем без кофе вообще.

Ужин можно менять на обед при желании,два ресторана к вашим услугам,один Итальянский второй Харвистер стилизован под спорт бар,атмосферно,мы туда ходили,еда хорошая,все из под ножа,спиртного там кстати навалом любого.Подходите к гестрелейшн, сидит под фото шейхов на ресепшн, и она вам поменяет.

Контингент отеля Индия,Пакистан, немного наших,Узбекистан,Беларусь.Капля Европы.

Вывод:кто был в Москве-Дубаем не восхищается)))Для меня этот отель в ЧС из-за отношения к нам.Мы ещё очень дёшево слетали, по раннему бронированию, поэтому закрываю один глаз.

Всем хорошего отдыха,берегите себя.На вопросы отвечу,пишите в комментариях.

EM оценила сервисы

Расположение для города отлично
Дискриминация
Добавлено из отеля 30.03.23 15:27 (4 530 символов в тексте)

20:25 06.04.23

Однажды в Рас-Эль-Хайме была свидетелем последствия песчаной бури, прошедшей ночью. И считаю правильным, что окна не открываются без специального ключа. С уважением.

10:33 16.08.23

подскажите пожалуйста,брали прогулку на корабле ,Дубай марина?

09:12 30.08.23

Здравствуйте, нет