Регистрация: 14.01.17
марте 2023
15.03.23 - 27.03.23

2.3

очень слабо

Отдыхали в этом отеле в марте 2023. Начнем с перелёта. Это полный мрак!!! Такое ощущение, что самолёт уже готов к списанию. Отсутствие мониторов в подголовниках (несмотря на длительность перелёта 12-13 часов). Отсутствие индивидуального обдува (кондиционера). Отсутствие бизнес-класса. Ну и вишенка на торте, кормление один раз за перелёт, и тем, что трудно назвать едой. Трансфер в отель, в принципе без претензий. Всё четко, быстро, слажено. На этом нормальная работа "пегаса" окончена. При встрече с гидом, вы будете слегка удивлены ценами на экскурсии, которые в принципе того не стоят. Гид будет рекламировать вам помимо экскурсий, кафе, находящееся справа от отеля, если идти по пляжу (с пластмассовыми столиками и стульями). Абсолютно не рекомендую это кафе. Трата времени, сил, и денег. Территория отеля оставляет желать лучшего, про какую-то ухоженность говорить не приходится. Конечно, говорить о том, что там всё запущено, было бы неправильно, но и ухоженной её назвать нельзя. Номера тесные. Сантехника периодически подтекает уборка, на отшибись. Из мыльно-рыльных, шампунь и мыло. Отдельная тема - интернет. Его там просто нет, от слова СОВСЕМ. WI-FI работает максимум 5-7 минут, потом просто вылетает. Для того, чтобы позвонить, ходил на рецепшн, разговаривал, практически глядя на роутер, и всё-равно интернет ВЫШИБАЛО. Наши соседи по корпусу жаловались на присутствие тараканов в их номере. На море практически не ходили, т.к., волны просто сбивают с ног, и они не утихают. Море холодное. В первые дни нашего отдыха, был довольно сильный ветер. Питание в основном ресторане, особенно на завтрак - это просто не выдерживает никакой критики. Каждый день чёрная фасоль, овощи, фрукты, порубленные сосиски в томате, козырное блюда "рыбное мохито", более отвратной пищи не ели. Есть небольшой плюс, свежевыжатые соки, правда в ограниченном ассортименте, яичница, и каша, которыми мы и спасались. Кофе в основном ресторане - помои. Обеды и ужины более-менее, даже местами были достойны похвалы. Постоянно находились в бассейне, т.к., на море купаться не вариант. Бассейны чистили, начиная часов с 9-ти, когда там уже находятся люди. Перед тем, как нам улетать, с шезлоногов сняли матрасы!!! Для чего, история умалчивает. В общем для неискушенного туриста, отдых на 4-ку. Всем, кому есть с чем сравнивать, отдых не зайдёт.

Аня оценила сервисы

отсутствие интернета плохая уборка номеров завтраки море чистка бассейнов
Добавлено 30.03.23 18:01 (2 349 символов в тексте)

17:27 01.04.23

Вы бы хоть написали какой авиакомпанией летели

12:16 18.06.23

раз пегас, значит нордвинд, к гадалке не ходи ©

12:33 30.05.23

А причем тут работа Пегаса и перелёт? В одном самолёте может быть и 5 и 10 туроператоров. Да и то, что вы описали обычная история для чартеров. Регуляркой велком, там и экранчики и обдув и покормят, только вот цена наверно за весь ваш тур будет только за 1 билет. У туроператоров одна ошибка, когда они предлагают Венесуэллу, Кубу и т.д. надо объяснять людям, что это не Европа. Помню были в крутом отеле в Доминикане, так находились, кто спрашивал, а почему двери деревянные, а почему на потолке балки, а не белый потолок. Надо ж понимать куда вы летите и посмотреть сколько из вашей путёвки стоит отель.

Все отзывы Аня (3)