Регистрация: 21.03.12

спасибо
марте 2023
09.03.23 - 23.03.23

Нам понравилось

Много писать не буду. Только то, что может комк-нибудь пригодиться. Номер выбирайте исходя из компании и цели поездки. Нам очень подошел номер с выходом в бассейн. Можно отдохнуть, пока дети бесятся с кругами в бассейне. Компанией лучше выбирать номера с заборчиком) пенсионерам ближе к ресепшен, идти не далеко. Парам наверное лучше у последнего бассейна, самое уединенное местечко.

Кормили нормально, не вау, но голодными после завтрака не были. Можно попросить сварить яйца, нужно указать количество и время варки👍 идеально! Мои дети любят 4х минутные яйца в смятку) из фоуктов были ананасы, арбузы и сладкая спелая папайя.

Для семей с детьми: кормить русских детей идеально в Веранде (прям рядышком), там обычная русская еда в детском меню. Все администраторы лапочки и говорят на рожном русском языке. Не выученном, а на своем языке - русском) это было максимально комфортно. Рассчитываться там можно юнион пэй👍

Никогда не ешьте в кафе Mandarin! Помойка полнейшая! Можно только пиццу там на вынос взять, но не более!

Если хотите сэкономить на такси, установите приложение bolt, цены пополам сразу. Но иногда не вызовешь🫤

Для семей с детьми. Ещё можно кормить детей в Spice house, идти туда минут 15. По дороге 7/11, лавочки, аптеки и многое другое. Мы иногда там ужинали, тоже много обычной русской еды в детском меню👍

Отравилась одна я за две недели)) в дурацком Mandarine. Если сто покупайте в любом магазинчике Летящего кролика, он поможет от отравления)

Рыночек рядом моя любовь! Все там вкусно, не дорого и последние дни там тусили, уже лень было ходить далеко. Цены оказались очень даже хорошие.

Короче, езжайте! Там волшебно!)

Номер доя семьи с двумя детьми. Нашим было очень удобно.

Вход в отель.

Вход и ресепшен.

Вид из номера с выходом в бассейн.

Большой бассейн на входе в отель.

Парковка и вход в отель.

Большой бассейн,

лАнёа оценила сервисы

Расположение просто топ! Прекрасный пляж с 9 до 12 и с 17 до 19 в остальное время жара и Сочи там то есть толпы сгорающих людей.
Нам все понравилось. Сервис далеко не Турция!
Добавлено 31.03.23 00:29 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (7)