Добавлено с IP адреса Египта

марте 2023
30.03.23 - 31.03.23

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не тратьте свои деньги зря

Очень давно не писала отзывов. Но здесь просто считаю своим долгом, чтобы люди понимали за что платят и куда едут.

Египет это не Турция и это 100%. Отель sunrise garden Beach resort .

Пятизвездочный отель 🤔не знаю по какой системе, но даже из-за территории не больше 3)

И так по порядку.

По прилёту в аэропорту везде надписи, что виза 25 долларов.

Но туристов ведут толпой к принимающей стороне fun and sun и у них она чудесным образом стоит 27 долларов🙃 и ещё надо для этого в очереди отстоять, а потом надо заполнить какую -то карточку на коленках, которая по факту никому не нужна. Конечно ручек и карандашей нет, поэтому пара ручек передаётся по очереди и это , в том числе, тормозит прохождение паспортного контроля.

По итогу , украденные 2, 5 часа от отдыха, т.к. по приезду в отель уже темно.

Единственный раз, где мне улыбнулись - это был ресеп отеля. Там правда все быстро и приветливо.

Номер..

Очень старый , обшарпаный , но достаточно большой и в принципе удобный. Я не беру во внимание, что дверь в туалет скрипит, все крючки не держат и разболтаны, смеситель уродский, но хоть не течет и то ок. Отопительных приборов нет и сушилки тоже. Т.е. купальники и полотенца сушите где хотите, а именно на спинках кресел терассы, больше негде.

А да, забыла про дьюти фри.

У них закон, что с каждого литра 13 долларов налог. Т.е. бутылка шампанского, которая стоит 12 долларов, превращается в 25 , хоть бутылка и не литр))

Поэтому купите все в пулково)

Мини бар в номере🙄

3 банки сладкой газировки, размером 200 мл. Его пополняют 1 раз в 7 дней😅

И еще. Кофе /чай , но вместо одноразовых ложек ( а мы в пятизвездочном отеле) 2 деревянных весла, которые НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!

Я за доллар после уборки попросила новые, это пипец конечно.

Уборка номера ежедневно.

Воду дают и на том спасибо.

Отель:

Заявлено, что можно пользоваться территорией 3 отелей) и пляж песчаный 400 метров.

По факту наш отель и пляж к нему в бухте. Как , куда, и где эти 400 метров пляжа - непонятно.

аквапарк:

Не насчитала 12 горок , как заявлено..

Работает с 10 до 12, потом с 14 до 16))

Несколько горок требует ватрушки, их просто нет. Т.е. 4, 5 штук , которые разбирают быстро и всё. Таким образом всеми горками не воспользоваться.

Пляж:

Песчаный, пологий, хороший для всех.

Заявлено, что есть рифы и можно рыбок увидеть.

Рыбок как у нас в речке( мальков) можно, больше ничего нет.

Питание :

Разносолов не ждите. Голодными не останетесь, но не вкусно.

Спасают рестораны а ля карте по предварительной брони, их на территориях всех отелей много, но это только на ужин. Бронь на ресепе , на стойках самообслуживания. В принципе удобно, но не на каждый день можно забронить.

А так все питание проходит в основном ресторане.

На завтрак есть каши, за омлетом большие очереди, выпечка из слоёного теста, фруктов мало( яблоки , гуава, моченые финики.

Обед и ужин практически одинаковые, мяса мало, есть рыба гриль( скумбрия), пару супов.

Сейчас на территории ремонтируют сразу 2 корпуса: 3 и 8, шум, пыль, запах краски. На пляже делают новый пирс, звуки отбойного молотка постоянно, пыль .

Анимация нормальная. В холле отеля в 20-00 живая музыка.

Два дня сильный ветер, холодно , в номере со всех щелей дует и скрипит так, что кажется двери и окна просто будут ветром снесены.

В общем, цена / качества не соответствует никак.

Заход в море пляж
Питание размещение персонал