Регистрация: 16.05.12
августе 2022
14.08.22 - 27.08.22

ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ

Отдыхали в отеле в августе 2022 года. По погоде - жарко, вечерами бывало душно, за период отдыха один раз был ливень, стеной. После ливня жара и яркое солнце. Море теплое в августе. Приехали в отель утром. Зарегистрировались, попросили о раннем заселении ( с купюрами в паспорте), одели нам браслеты и отправили на завтрак. После завтрака на выбор предоставили 3 номера. Мы выбрали отдаленный, он около забора (дороги), но окна были в сад, красота, никакого шума дороги не слышно. Номер фемели, 2 комнаты, в середине номера между комнатами коридорчик со шкафом и дверью в сан.узел. Шампунь, бальзам для волос, гель для душа пополняли практически каждый день. Уборка в номере каждый день. Халат и тапочки в номере были. Чайник и чайным набор были. Не понравилось расположение комнат - одна комната получается проходная и без окна, темновато. Фемели номера, наверно, все такие. Жили на втором этаже. Балкон с видом на красивый, цветущий, ухоженный сад. От номера до ресторана 5 минут ходьбы по красивым, тенистым аллеям, прогуляться одно удовольствие. Деревья высоченные, в воздухе аромат цветов, хвои, на фруктовых деревьях - апельсины, гранат созрели. Территории отеля - это сплошная фотозона.

О питании - большое двухэтажное здание (единая зона). Завтрак, обед и ужин проходят в ресторане на 2 этаже (с кондиционером) (шведский стол). В течение дня в этом же здании на первом этаже (на улице) зона фуд-корта, бар, кафе. Перекусы по меню. Иногда бывало закажешь у официантов что-то, сидишь ждешь и тут бац, видишь, что твой перекус принесли соседям. Те говорят - это не нам, но берут. Ок, перезаказали. Официантов много, одни принимают заказ, другие его разносят, поэтому бывала путаница с заказами. По меню - пицца, бургеры, салаты, паста, рыба, пельмени, пирожки, лепешки и др. В меню написано время - какие блюда и в какое время можешь заказать. В барах делают коктейли, пиво, лимонады в бутылках. Мороженое, пирожные, фрукты в кафе с 12 часов и до вечера. В баре варят зерновой кофе. Могут, конечно, и из автомата налить, но если попросите сварить, сварят. Кофе вкусный. Я каждое утро, идя на завтрак, брала в баре свежесваренный кофе и поднималась с ним в ресторан. В ресторане кофе только из автомата. Есть выбор - какой кофе желаете?

В течение дня анимация у бассейна, аквааэробика, вечером представления на сцене. Мы вечером на представления сходили пару раз. Один раз попали на приезжих артистов - акробаты, мотоциклисты. Понравилось выступление.

Отель находится в поселке Гейнюк. В этом же поселке, в горах есть Зеленый каньон. От отеля ехать 5-7 минут. С таксистами надо поторговаться. Один сказал 15 евро, другой довез за 10 долларов. Много интересных, подробных видео об этом красивом каньоне есть на ютубе.

За время отдыха ездили на экскурсию в Демре-Мира-Кекова- церковь Св. Николая. Рекомендую. Посмотрите новые красивые места и еще будет 2х часовая прогулка по морю. Экскурсия на автобусе, дорога вдоль моря по серпантину. Если укачивает, то нужно перед поездкой выпить таблетку. В ту сторону я ехала нормально, но к сожалению, назад ехали, укачало. Тяжеловато пришлось, пока закончился серпантин. Но тем не менее экскурсия понравилась. Даже большущих черепах видели в море. Классно.

Выезжали из отеля в 15 часов, в день выезда за отдельную плату продлили номер до момента отбытия, это очень удобно. Во-первых, отдыхаешь до последнего, купаешься, загораешь, пришел в номер, переоделся в уехал. Во-вторых, ресепшн находится не в здании, а под куполом на улице, в зоне ожидания нет кондиционеров . В дни заселения и выселения, ожидания номера или автобуса, тяжко сидеть на жаре. Там есть вентиляторы, но от духоты они не спасают. Поэтому хорошо, что практикуют раннее заселение и поздний выезд (если есть свободные номера).

В целом все понравилось. Особенно природа. Отель расположен в шикарном месте (лес, море, подножие гор). Неимоверно красивый пейзаж. Обалденный вид на горы открывается, когда плаваете в море. Бывали дни, когда облако закрывало верхушку горы, такая красота природы перед глазами.

Хотела написать краткий отзыв, но воспоминания захлестнули. Если одним словом - рекомендую!!!!

В течение дня можно питаться по меню

рИниа оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

ПЛЮСОВ МИЛЛИОН.
МИНУСЫ НЕ ПОМНЮ.
Добавлено 31.03.23 10:32 (4 129 символов в тексте)

09:45 22.09.23

Здравствуйте! Вы изначально бронировали именно фэмили номер?

07:19 25.09.23

Здравствуйте! Да