Регистрация: 09.06.17
Отзыв об отеле Parrotel Lagoon Resort Sharm El Sheikh,Radisson Blu Lagoon Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.08.24)
марте 2023
04.03.23 - 14.03.23

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пятерка строгого режима. Или отель у которого девиз:пятерка, но необязательно!

Египетское виденье 5* .

Отель про который можно сказать : пятерка, но необязательно.

И это ко всему так и относится: территория большая, но необязательно достроенная. Удивительный мир новостроек или долгостроя, так и не поняла.

Аквапарк 32 горки, но необязательно чтобы все были, 10- это по египетски 32, по крайней мере есть и ладно.

Бассейн с подогревом , но необязательно теплый, спасибо , что воды налили.

До моря 800м , но необязательно, возможно и 1,5 км.

Номера прибирают каждый день , но необязательно можно и раз в неделю.

В столовой еда была- это уже +

Ресторан Аля карт есть, отличается едой от столовой только платной винной картой из бесплатного бара.Как бы ресторан есть- но необязательно.

Про пляж отдельна история. Лежишь в одном месте , а купаться ходишь за км от лежака, с пирсом такая же история. Пирс вроде там где лежаки- но там купаться нельзя,это не наш. Идите вон туда, там наш, за км. Напитки бар работают с 11:00 , но необязательно, пиво привозят к 12:00, к 12:30 оно уже заканчивается. Вроде есть- но необязательно.

Приехали рано утром в 6:00, можно заселится раньше за доп плату 40$. Мы воздержались от этой услуги. Нас засели в 12:00, даже раньше на 2 часа.это +

Номер : сначала дали в старом корпусе с видом на речку застойную, отказались не из-за речки, а т.к. свет в номере мигал как на дискотеке( анимация включена в номер) , и все стены были заляпаны , как будто там туалетную бумагу не давали, шкафы почему-то все перекошенные и сломанные, как будто туристов от туда вытаскивали силой. Видимо кто то не хотел очень сильно уезжать. Спокойно, в течении получаса поменяли на новый номер, с видом на море, как раз на те номера, что показаны на сайте, оранжевые , за , что огромное спасибо наверное.

Рекомендую съездить в этот отель- но необязательно.

Ника оценила сервисы

Добавлено 31.03.23 14:51 (1 814 символов в тексте)

14:48 04.04.23

Уважаемая Ника,
Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отдых у нас.
Руководство отеля рассматривает каждую рекомендацию гостя.
По вашим комментариям мы увидели, что не все услуги были оказаны на высоком уровне.
Спешим Вас проинформировать, что в нашем отеле действительно 32 горки в аквапарке - 9 из них для взрослых, остальные детские. На пляже, на который регулярно ходит автобус, Вы можете разместится в любом его месте где удобно, от крайней точки пляжа до понтона 3 минуты ходьбы и 7 минут составляет путь автобуса с пляжа до отеля. На территории пляжа расположены 3 бара с напитками и снеками, которые начинают работать с 10 утра, снек-бар с 12:00, но гости каждого отеля нашей сети Parrotel обслуживаются каждый в своём баре.
Будьте уверены, что ваши рекомендации будут перенаправлены в соответствующий отдел, чтобы избежать подобных комментариев в будущем.
Еще раз мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились своим ценным мнением.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в ближайшем будущем в Parrotel Lagoon Resort Sharm El Sheikh.

С наилучшими пожеланиями

21:49 13.05.23

Спасибо.

23:28 10.04.23

Чувство юмора супер, но необязательно.

12:02 06.05.23

Отличный отзыв! ))) Согласна полностью. Сейчас напишу свой, но более академичный всёж

21:48 13.05.23

Спасибо