Регистрация: 31.03.23
марте 2023
18.03.23 - 27.03.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую!

Сам отель:

В целом отель очень понравился, территория довольно большая, и прогуливаться по ней было приятно. Распределение бассейнов на для всех/16+ очень удобный вариант, для тех кто хочет отдохнуть в тишине. Пляж достаточно чистый и так же делится на зоны.

Питание:

Питание же чуть-чуть расстроило, каждый день одно и тоже, однако еды довольно много, поэтому разнообразить завтраки ужины и обеды, можно.

Номер:

Номер достаточно красивый и уютный, в нем много места и все удобства присутствуют.

Персонал:

Персонал выполняет работу качественно, в особенности уборщики комнат, и бармены у бассейна.

Развлекательные шоу и анимация: большое спасибо организации sky_entertainment и аниматорам Насте, Лене, Луне, Момо, Мураду и Лере с кидс клаба, за отдых, каждый день игры, шоу, которые действительно были интересные, все аниматоры отзывчивые, и выполняют работу качественно.

Рекомендую отель для отдыха с семьей.

территория разделение бассейнов на 16+/для всех анимация.
однотипная еда.
Добавлено 31.03.23 15:49 (924 символов в тексте)

19:13 09.04.23

Уважаемый Сергей,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.

С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select