ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2021
05.10.21 - 17.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мне понравилось

Отдыхали в этом отеле в октябре 2021г двумя семьями (5 взрослых и 2 детей 6ти лет). Отель понравился, при следующей поездке в Турцию возможно вернемся именно сюда.

Находится примерно в часе езды от аэропорта Антальи.

Большая ухоженная территория, вроде все простенько, но красиво, приятно находиться.

Был неприятный момент при заселении, когда нам выдали номер, вероятно, соответствующий категории, указанной в ваучере, но такоооооой убогий! Реально! Я не помню, что это за категория номеров в отдельных домиках, но номер представлял собой маленькую комнату с низким полотком, крохотным оконцем и балкончиком, выходящим в темный задний двор (темный от того, что растут мандариновые (или апельсиновые?) деревья и солнечный свет не проходит в номер ))))) Так же имелась маленькая ванная комната с душевой кабиной и плесенью на полотке и по углам. А слышимость... как в общаге, вот честно ))) На ресепшене предложили сменить номер за доплату, мы согласились без раздумий, однако первую ночь все равно пришлось провести в первоначально предоставленных условиях. Вот насколько я не привередлива к условиям проживания на морях, но это была правда отстойная комната, прям вот фу.

Переселили нас в главный корпус на 3 этаж, с видом на море и ресторан. Совсем другое дело! Все совсем другое! Есть воздух, солнце, просторный номер, много окон, мебель другая и т.п.

Правда, два раза в ванной встретила небольшого таракана... )

С террасы на 4 этаже смотрели закаты, красиво.

В ресторане единственный момент, который напрягал, это было то, что надо было просить еду (антиковидные меры). Самому себе брать еду намного комфортнее лично для меня ) Еда была вкусной и разнообразной, никто не отравился.

Хорошие бассейны, несколько горок, не пользовались, т.к. во время нашего отпуска вода в них была уже ледяная.

Море было хорошее, теплое, чистое, как и пляж - приятный, песчаный, без мусора.

Очень хорошая детская анимация!!! Взрослая тоже.

В общем, прошло уже достаточно времени с поездки, впечатления остались очень хорошие. Даже еще раз захотелось приехать, пока писала отзыв )

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 31.03.23 17:34 (2 092 characters in the review)
Add comment
Complain