Регистрация: 15.07.13

марте 2023
12.03.23 - 17.03.23

3.3

Весенний Стамбул

Отдыхали в марте 2022 г. с мужем и дочкой 19 лет. Выбрали этот отель из-за удобного расположения в историческом центре в пешей доступности от Султанахмет, Айя София и т. д. Из аэропорта нас довезли до какого-то места и дальше все туристы шли пешком до своих отелей, поскольку большой автобус не мог доехать по узким улочкам до места. Это не очень комфортно учитывая, что чемодан пришлось тащить в гору по брусчатке минут 10. У отеля 3 здания, нас поселили в корпус сперва от корпуса с ресепшн. Номер на 3 этаже, вид на море шикарный. Двуспальная и односпальная кровать, всё удобно. В номере было холодно, кондиционер не работал на обогрев. Починили его за день до нашего отъезда. Из уборки только выбрасывали мусор, огромный минус - за 6 дней полотенца не поменяли ни разу, а в холоде они не сохли. В тур был включён только завтрак - очень простенький, сходили один раз на разведку, дальше завтракали в кафе, которых великое множество поблизости. Вай фай в номере отличный. В целом цена-качество соответствующее, не ждали ничего особенного. В отеле по сути только ночевали. Рекомендую кафе Mevlana Kebap Salonu неподалёку, ужинали там почти всегда, всё вкусно, быстро, без обмана, дешевле в 1,5-2 раза, чем в соседних кафе с тем же ассортиментом. В качестве комплимента аджика, чай и пахлава. Ну а весенний Стамбул прекрасен, не застали тюльпаны, зато полюбовались цветением магнолии 🌸

Natalie оценила сервисы

Удобное расположение
Уборка
Добавлено 31.03.23 23:17 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Natalie (13)