Регистрация: 17.10.21
марте 2023
21.03.23 - 26.03.23

Проживание подтверждено документами

Недорого и удобно

Мы жили в обычном стандартном номере. При заселении предложили номер получше, но мы отказались. Номер мы не самым маленьким. - нормальным. Он был староват, особенно это чувствовалось в ванной. В номере был сейф, холодильник, чайник и телевизор. Каждый день приносили одну бутылку воды. Пить из-под крана не рекомендовали. Телевизор мы даже не включали, а интернет работал стабильно.

ВАННАЯ

Унитаз после использования иногда тёк, но после повторного нажатия на кнопку прекращал. Ванна отгорожена стеклом, но оно слишком короткое. Постоянно был риск того, что я душем налью на пол. Но я понимаю: если сделать стекло длиннее, то в ванну будет не залезть, мешает унитаз. Такая особенность планировки. Зато мы увидели в ванне душевую лейку Blu и сразу влюбились в нее. Влюбились настолько, что нашли, где она продается, поехали и купили. Температура воды в разные дни была разной: иногда можно было помыться в теплой воде, а иногда вода была слегка теплая. Но не ледяная.

ЕДА

У нас были завтраки и ужины. Приехали мы в Рамадан. На завтраки жарили отличный омлет. Прямо на хорошем уровне: каждый день одинаково хороший. Соки, фрукты, местные йогурты, кофе. Стандартный набор на выбор и все вкусное. На ужин выбора больше, алкогольные напитки на деньги. За бесплатно вода и местные напитки типа соков. В целом с едой все в порядке. Открытий мы себе не сделали, но и поесть было что.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Располагается отель в районе, в котором куча круговых перекрестков. Если ехать на такси или автобусе, но прежде чем доехать до отеля, приходится наворачивать круги. Но вот пешком, если знать маршрут, можно за 8 минут дойти до метро. В пределах 3 минут ходьбы от отеля находятся 2 супермаркета и пункт обмена валюты. Такое ощущение, что отель поменял недавно свое название. Если таксисту сказать Tryp, то не все понимают, что это. Если сказать Wyndham, сразу понимают. Нужно иметь в виду, что вокруг отеля такие же отели: тут особо незачем гулять, потому что вокруг особо нечего смотреть.

СЕРВИСЫ

Из отеля есть бесплатная развозка на пляж, но мы не пользовались, потому что отводят на 4 часа. В Дубае 4 часа на пляжу - это самоубийство. Мы ездили сами по куче пляжей. Есть бесплатная развозка в торговый центр. Причем это не так, как в Турции: едем в торговый центр, но по дороге заедем в специальный торговый центр. Тут четко по расписанию: 5-6 раз в день туда и обратно. Мы съездили - удобно. В отеле есть бассейн, но маленький. И лежаки - мы не пользовались, ездили на пляж. Есть тренажерный зал вроде из одних беговых дорожек.

ИТОГИ

Отель недорогой, персонал обучен. Например, если посетители едут в лифте, они к ним в лифт не садятся. Есть мелкие недочеты, но с ними можно жить. Всё хорошо. Наверное хотелось бы, чтобы отель был ближе к центру или к морю, но это были бы другие деньги. А так, пешком до метро добраться - нет проблем. На такси доехать - тоже не дорого. Если в следующий раз поедем в Дубай, наверное выберем другой отель, но не потому, что этот плохой, а потому что хочется посмотреть, как еще бывает. А так, сюда вполне можно вернуться.

близость к метро сервис необходимая инфраструктура вокруг отеля
достопримечательности далеко
Добавлено 01.04.23 15:57 (3 065 символов в тексте)

17:28 11.04.23

Сколько заплатили налог? Подскажите, у вас брали депозит?

00:59 13.04.23

Депозит не брали. Налог заплатили: кажется 15 за сутки, но это неточно.

Все отзывы Rustam Koviazin (9)