Регистрация: 16.03.10
Читательский охват:
марте 2023
22.03.23 - 30.03.23

Проживание подтверждено документами

Классный отель, в который обязательно вернемся

Отдыхали семьей с 22 по 30 марта 2023 года. Заселились около 15.00. В баре рядом с рестораном можно поесть, заказав блюда из меню. Мы пару раз пользовались этим баром (в день прилета и когда вернулись с экскурсии между обедом и ужином).

Одним из критериев выбора отеля были большие, комфортные номера для семей с детьми. Такого большого номера у нас никогда не было. Номер 1801. На первом этаже с двумя спальнями, гостиной, двумя террасами, двумя санузлами (в одном из них только туалет). Ремонт свежий, мебель не очень, но не критично. С Wi-Fi в номере не очень разобрались. На смартфонах отказался работать, на айпеде работал норм. Убирались в номере каждый день. Смена пляжных полотенец осуществляется по приходу с пляжа (если рядом уборщик) или по звонку на ресепшен.

Территория отеля. Отель состоит всего из 10 небольших трехэтажных корпусов и ресторанно-барного комплекса. Территория красивая: ухоженный газон, пальмы, кустарники, клумбы. На территории 2 бассейна с барами. Один типа релакс, второй с активностями. Бассейнами не пользовались, все время проводили на море. Отель для любителей тихого, спокойного отдыха.

Питание. Мы вегетарианцы. Для нас было довольно большое разнообразие блюд, много свежих овощей, фруктов, овощей гриль. Вкусные десерты. Но и для мясоедов меню разнообразное. Радовало небольшое количество гостей в ресторане, постоянное наличие свободных столиков. Официанты оперативно убирают использованную посуду, приносят напитки. Обычно мы завтракали и ужинали в ресторане. Днем питались в фуд-корте на пляже. Там есть фалафель, фрукты (нерезаные апельсины, мандарины, бананы, яблоки), резаные овощи, шаурма, бургеры, картофель фри, вафли, мороженое. Из напитков вода, газированные напитки, чай, кофе (хороший), пиво. В общем - голодными не останетесь.

Пляж. До пляжа минут 10 пешком. Если лениво, то с определенной периодичностью от ресепшен ходит шатл-бас до пляжа и обратно. Пляж очень хорошо оборудован. Занимать лежаки запрещено, да в этом и нет необходимости. В какое время бы не пришли, свободные лежаки всегда есть в наличии. На пляже есть волейбольная площадка, активно играли. Есть участки песчаного захода в море, коралловой обувью не пользовались. Риф напротив пляжа живой, довольно красивый. Много рыб, скаты, кальмары, каракатица.

Анимация есть, но качество не можем оценить, так как не пользовались.

В общем - понравилось все, вернемся еще.

Добавлено 01.04.23 18:21 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)