Регистрация: 30.03.23
ноябре 2022
06.11.22 - 20.11.22

4.2

Своеобразные Сейшелы

Однозначно сюда стоит приехать, но только тем, кто ценит природу и плавание выше отдыха с развлечениями а-ля шумные вечеринки. Прекрасное расположение отеля, шикарный пляж, летучие лисицы, иногда дельфины, комфортные номера. Территория небольшая, очень ухоженная, отдельный вольер с гигантскими черепахами, которых можно кормить фруктами. Мы подбирали упавшие манго под деревьями и кормили черепах. У детей это вызывало полный восторг ежедневно. Но именно в этом месте собираются все комары острова)). Красивые птички летаю и гуляют прямо рядом с верандами, восковые яблоки свисают с деревьев. Но есть несколько минусов: еда в отеле самая примитивная. Тематические ужины по мотивам разных стран не вытягивают. Тех, кто привык к шведским столам хороших европейских курортов, ждёт сильно разочарование. Три раза в неделю можно записаться в разные рестораны на территории, но интересным был только китайский. В городе есть еда «на вынос», но это прямо «от горя». На пляже отеля народу очень мало, но при этом чудесным образом лежаки разбирают моментально. Лежаки прошлого столетия, очень неудобные. Выйти прогуляться практически некуда - если выйти на пляж и пойти направо от отеля, то можно выйти на скромную набережную - там продают фрукты и сувениры. Цены как в аэропорту, выбор тоже. Несколько раз шел дождь, один день просто вылетел из отдыха - дождь лил целый день. Но я знала, что островной отдых - особенный, поэтому нам ничего не расстраивало. Купались целыми днями и вечером после ужина ложились спать. Темнеет здесь быстро, вечером никаких развлечений нет, но и шума нет. Брали экскурсию в морской заповедник Св.Елены - всем порекомендую, легкая экскурсия на лодке со стеклянным дном с кормлением рыб, снорклингом у живого рифа, посещением острова-заповедника и отдельного острова с купанием. Легчайшая экскурсия и море впечатлений. Мне есть с чем сравнить, но при этом отдых очень понравился. Дети переболели простудой, но даже это не испортило впечатлений ни им, ни мне. Если бы питание в отеле отрегулировали бы, с удовольствием вернулись бы и не раз. Перезагрузка на все 100%!

Ольга Платонова оценила сервисы

Комфортнейший номер живописная территория черепахи в вольере прекрасный пляж и вход в океан летучие лисицы на пляже.
Еда (главный провал) лежаки (надо было менять лет 30 назад) бассейн маленький (правда он и не нужен).
Добавлено 01.04.23 21:23 (2 112 символов в тексте)

08:44 10.02.24

Здравствуйте. Не могу разобраться- в отеле берут и депозит и экологический сбор?