Добавлено с IP адреса Египта

21.03.23 - 31.03.23

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Питание и сервис ужасное

Здравствуйте. Отдыхали в отеле семьей. Купили золотые браслеты. Обещанного сервиса в нашем кафе у моря так и не получили. Официанты хамят- просят сделать себе чай самостоятельно. Что мы и делали. Не предлагают ничего выпить, не дождёшься, не дозовешься. Салфеток нигде нет, антисептиков тоже. В барах всегда недовольное лицо у бармена, пиво «закончилось». Указано также что поздний завтрак до 11. По факту в 10:30 нас не пустили кушать. Вопрос- почему?

Рестораны а ля карт полный лохотрон. Предлагают за деньги то, что дают и бесплатно, а именно в рыбном, крабов и рыбу сибас. Мы повелись и потратились зря. К тому же не вкусно(((

В итальянском отвратительная пицца. Сухомятина, одно тесто.

В общем ресторане где красные браслеты очень скудно по питанию… и грязно, где готовят пасту и яйца. Но хотя-бы официанты внимательные.

Территория отеля красивая это плюс.

Море нормальное, но много осколков кораллов это минус. Я порезала ногу, нужна обувь.

Бассейнов много, а с подогревом 1. Даже детские не греют. А зачем, действительно? И минус, ветра. Ночью балкон продувает так, что свистит и скрипит сквозь окна, невозможно спать.

Мы не в восторге от отдыха. Отель точно не 5 звёзд. 4 максимум. Не рекомендую

Территория красивая море близко уборка номера нормальная аниматоры молодцы
Питание и сервис очень плохо.
Добавлено 01.04.23 23:33 (1 236 символов в тексте) с IP адреса Египта