Регистрация: 10.08.14

марте 2023
09.03.23 - 18.03.23

Отель понравился

Отдых в марте 2023.

Размещение и номера. Мы приехали ближе к вечеру, около 20ч., поэтому заселили сразу. У нас был номер категории "джакузи", нам дали именно такой. Одновременно с нами заселялись еще несколько туристов с нашего рейса, так вот двум парам дали номера не той категории, которая ими была забронирована, работник ресепшена пояснил, что номера заняты и их переселят послезавтра, и в компенсацию обещал обед в отеле (у всех был включен только завтрак). На утро гид спросила, как заселение, и сказала, что в отеле часты такие вот замены категорий. Так что имейте в виду, что можете с таким столкнуться. Три корпуса в отеле, старый корпус, новый корпус и номера "джакузи", какой был и у нас. Номер с ремонтом, не ушатанный, техника, всё работало хорошо. Кондиционер не регулируется по температуре, ну то есть регулятор есть, но он не влиял на температуру))) Дует либо сильнее, либо слабее, это всё. Мини-холодильник, телевизор, фен, всё работало нормально. Планировка номеров "джакузи" очень специфическая - сначала маленький внутренний дворик, свой для каждого номера, где стоит джакузи, рядом растет растение, затем сам номер за стеклянными дверями, далее за номером санузел с ванной и из него уже выход в еще один закуток на улице с летним душем. То есть помыться есть где))) Джакузи один раз пользовались, но есть нюанс - обзор полный из окон нового корпуса, ваш дворик и вы плещущиеся в джакузи будете как на ладони.

В номере чайник с чаем-кофе, вода (пополняется бесплатно), мини-бар платный.

Полотенца пляжные также в номере, халаты. Сейф бесплатный.

Питание. У нас были только завтраки, всё вкусно вполне. Завтраки стандартные, также есть фрукты всегда - арбузы, папайа, драконов фрукт. Сыров нет. Омлеты, блинчики вкусные.

Сервис. У нас в какой-то день не открывался карточкой номер, пошли на ресепшн, проблему сразу решили - оказалось села батарейка в замке, пришел рабочий и заменил ее. Wi-fi на ресепшене - работал хорошо, можно было говорить по видеосвязи, и отдельный wi-fi в номере - вот там работал не очень, утром нормально, вечером постоянно отваливался. За разбитый стакан взяли 70 бат - ну что ж, имеют право) в целом персонал дружелюбный, все приветливые.

Расположение отеля очень хорошее - идти к морю по переулку, который весь в цветах, зелени, кафешки, массажи, магазинчики здесь же. 5 минут - и вы на пляже Карон. 100 бат за шезлонг - и можете наслаждаться морем, солнцем, лежа в теньке под не слишком обшарпанным зонтиком, тут же водные развлечения - гидроциклы, водные лыжи, парашют с весьма экстремальным приземлением для желающих. Пляж на мой взгляд отличный, ездили еще на Кату - тоже прекрасно, есть даже чуть-чуть кораллов с рыбами)) ну и обязательно на острова, красота неописуемая и рай на земле! Приятного отдыха!)

Номера питание сервис
Wi-fi в номере
Добавлено 02.04.23 15:06 (2 791 символов в тексте)
Все отзывы Nats (11)