Регистрация: 25.10.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
27.03.23 - 31.03.23

2.3

в этом отеле не уважают гостей

сразу по приезду не стала писать отзыв, просто чтобы было объективно, не на эмоциях. Тяжёлая дорога, долгий затянутый трансфер с заездом в каждый отель (2 часа везли), в отель приехали поздно вечером.

заселились быстро, но уже по дороге в номер хотелось бежать на ресепшн с криком "переселите меня в другое место!"

расположение стандартное- главный корпус и от него идут несколько 3-этажных корпусов с номерами, переход по коридору (выходы с улицы почти все перекрыты из-за ремонта), коридор весь в строительном мусоре, вонь краски и растворителя, пока дойдёшь до номера ноги в грязи и першит в горле(((

номера премиум один из корпусов, с одной стороны уже с ремонтом (но выглядят как "до" ремонта, а напротив номера в процессе ремонта еще...с утра начинается визг инструментов и толпы строителей бегают по коридору с тележками досок, смесей (звук груженой углем вагонетки)

на 3-х местное размещение две кровати и диван раскладной, но после претензии кровать принесли ещё одну( но у некоторых пар ребёнок спал на диване) но надо отметить что во время ремонта мебель из комнат не выносят, поэтому кровать дополнительную чистили (протерли тряпкой)

в целом отель заслуживает 4- (ну или 3+)

из хорошего- пляж чистый большой, удобный заход в море, , ресторан большой, меню без изысков, но съедобно) алкоголь весь низкого качества (но тоже ожидаемо), персонал не отказывается решить проблему, но делает это долго (найти чистые приборы в ресторане, например)

на мой взгляд плохо организованы анимация, они стараются конечно, но...например стрейчинг пришлось бегать искать самой вдоль пляжа, во время занятий сгорела шея (не хватает мест в тени для всех), надо приходить со своим полотенцем (коврики наверное есть но где искать непонятно), стрейчин больше не на растяжку, а обычные упражнения типа поднятия ног и напряжения пресса,

пляжные полотенца нельзя сдавать до 15 часов ( например мы ехали на экскурсию но у нас отказались взять раньше, в итоге вечером по приезду мы про них забыли вообще и не сдали, пришлось объясняться на ресепшн и нам посоветовали сходить и с утра поспрашивать стафов на пляже кто забрал...карточки ещё одни дали потом, но подход к решению проблемы не порадовал(

море было прохладное, но недолго окунуться можно, есть один бассейн с подогревом рядом с которым шезлонги есть, но без зонтиков)

в номере не было ни карты отеля, ни расписания мероприятий, что осложняет планирование конечно(

ещё разные мелочи тоже портят впечатление, в номере только гель для душа и шампунь по качеству как самое дешёвое средство для мытья посуды, да и те экономят, не пополняют (я давно перестала возить с собой кондиционеры, шампуни и т.д.), а тут оказалось проблемой, пришлось купить,

расположение отеля тоже минус, получается вдали от Хургады и остальных отелей, поэтому переезды дольше,

масла в отеле в магазине дешевле чем в Хургаде в фирменном магазине фабрики Нефертити, сувениры в Хургаде магазин фиксированных цен (не дорого)

номер: премиум по цене дороже стандарта, но! в корпусе идёт ремонт одной стороны номеров - в коридоре грязь, строители работают с 8 утра до 22: крики, визг инструментов, вонь краски и растворителя, выходы на улицу перекрыты большей частью, по размеру около 40 метров как заявлено, но балкон не убирают совсем ( если только не выловить в коридоре и попросить убрать), сам номер тоже грязный (из коридора вся грязь в номере), мебель строители во время ремонта не выносили, шторы не снимали и не стирали( постельное чистое но уже заношеное, сантехника убитая

пляж: можно поставить +, песок, заход удобный, мелковато, но убирают

территория: частично поменяли плитку на брусчатку, идёт ремонт, в некоторых местах перекрыто, грязные дорожки и вокруг бассейнов, сами бассейны холодные и чистые, есть один с подогревом

ресторан: много всего, но мало что можно съесть) голодным не останешься, но из вкусного-рис, запечённое мясо и утка, свежие овощи, фрукты бедно-бедно (яблоки кисловатые, апельсины такие же, финики ( оч вкусные), грейпфрут, дыня (за ней очередь)

целый островок индийской кухни ( очень на любителя)

посмотрев как жарят фри в коричневом много много раз использовавшемя масле не захотелось(

ресепшн: как обычно перестают понимать когда приходишь с проблемой и долго долго "динамят"

менежер Ольга, которая решает проблемы умничка! но она не всесильна, может решить вопрос замены номера, ресторанов а-ля карт...

во всех остальных случаях поскольку владельцам отеля наплевать на гостей то это общая концепция всего персонала(

спа-центр на ремонте, массажисты арендуют один из номеров на 1 этаже- стоят три кушетки без перегородок с пляжными полотенцами и телевизором с развлекательным каналом, вонь пота вперемешку с какими-то ароматизаторами,

по отзывам других туристов в отеле подворовывают- телефон на пляже, косметика, очки

Людмила оценила сервисы

пляж
владелец который в погоне за прибылью лишает людей отдыха
Добавлено 03.04.23 04:48 (4 824 символов в тексте)

10:33 06.04.23

Какой кошмар 😨

22:04 06.04.23

Людмила, здравствуйте.
А вы в начале или в конце марта отдыхали?
Судя по фото, там и не пахнет окончанием ремонтных работ ((

22:10 06.04.23

мы уехали 02.04, к этому времени часть номеров уже отремонтировали, уже была уборка) ремонт заключался в покраске и уставке панелей на стенах где кровати из ДСП, плитку оставляют старую, сантехнику старую, шторы не снимают и не стирают судя по нашему номеру который после ремонта, мебель тоже стоит в номерах где ремонт даже без чехлов и там же валяются матрацы на полу, после ремонта просто протирают влажной тряпочкой) ремонтируют быстро)

18:29 07.04.23

Читала, что ремонт заявлен до конца августа

22:17 06.04.23

Спасибо за обратную связь, Людмила.
Подход отеля к ремонту, конечно, ужасает.
Делают всё на быструю руку во время отдыха туристов, а люди потом дышат пылью(( Видимо, зря за улучшенный номер заплатили. В корпусе со стандартными номерами, возможно, чище и менее шумно.

23:08 06.04.23

да, люди из стандарта говорили, что номера старые, но там было тихо)

10:35 07.04.23

Мы были в этом отеле в марте с малышом, считала, что переносить на руках коляску с ребенком было самым проблемным, (в корпусах не начали так называемый "ремонт") но оказывается грязь в номерах от стройки, вонь краски и т.д. это еще похлеще))) Нам можно сказать повезло )))) Конечно же нужно закрывать отель на такие сроки и глобальные перевороты хотя бы месяца на 2 минимум.

13:20 07.04.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у вас на фото лежат горки, это новый аквапарк делают?

15:50 07.04.23

добрый день, нет, это старый разобрали) осталось 2 горки вместо 4