Регистрация: 12.09.12
марте 2023
18.03.23 - 27.03.23

Весенняя Турция с зимней концепцией

Всем день добрый. Отдыхали в Akke ANTEDON c 18.03.23 по 27.03.23 с детьми. Дорога от аэропорта заняла минут 50 , были первым отелем. Прибыли в отель в районе 7 вечера, номера дали сразу, как и просили рядом. Нас было 2 семьи с детьми, номера на 1 этаже, вид на горы.

НОМЕР чистый, сантехника исправно работала, были проблемы со светом ,не работал выключатель в ванной, очень быстро исправили. Вообще очень приятно удивил сервис в отеле, все вопросы решались оперативно, я бы сказала ,что мега быстро:) За это им отдельная благодарность. Уборка в номере стандартная: сменили полотенца ,мусор выбросили, пол протерли. Мыльные принадлежности (гель, шампунь, мыло, лосьон для тела, кондиционер для волос) пополняли с каждой уборкой, к концу отпуска скопилось флаконов 20, не меньше. Мини бар: вода, газировка ,минералка, молочные коктейли. В 9 утра раздавался стук в дверь, это был пополнитель (так мы его прозвали) мини бара ,спрашивал что надо, выдавал и катил свою тележку дальше по коридору. Да, номера не новые, но чистенькие ,видно ,что может недавно был косметический ремонт. Для меня всегда важно ,что бы в номере было чисто и работала сантехника, на все остальное я обычно закрываю глаза ,мы же в отпуск приезжаем отдыхать и наслаждаться природой, а не искать потрескавшуюся мебель и т.д. и т.п.

РЕСТОРАН главный ,по размеру очень и очень приличный. Еда тоже стандартная для 5ки зимой ,все вкусно, и всегда можно было что-то найти для себя: говядина ,кура, индейка, рыба практически всегда были именно в таком комплекте. Еще плюс гриль. В последние 2 дня нашего отпуска , заработала раздача гриля на улице. Из гарниров и макароны, и овощи в разных вариациях, и рис, и картофель, вобщем на любой вкус и предпочтения. Фруктов не очень много , но надо понимать - это март: яблоки ,груши, апельсины ,бананы, грейпфруты, гранаты. Немного расстроило отсутствие клубники, да и ладно ,сходили в магазин ,купили. Официанты всегда с улыбкой, очень приветливые. Первые пару тройку дней отель был наполовину заполнен, дальше заехали иранцы, и конечно, это сказалось на быстроте обслуживания в ресторане, но тоже не критично. Столик всегда можно было найти свободны, даже если на нем не было приборов, официанты мигом это исправляли.

Из баров работал только лобби в здании, до часу ночи. Есть диско ,на минус первом этаже, данное заведение работало до 2хночи. Бар у подогреваемого бассейна ,вроде работал до 6. Очень вкусное гранатовое вино, советую попробовать, мне так очень понравилось. Из вин еще были: ежевичное, клубничное и черничное, красное, белое и розовое. Ну и стандартный набор в баре: пиво, водка (кстати иранцы пили коктейль под названием ерш:) а именно водка с пивом), шампанское брют, джин, виски, бейлис ,раки и вроде еще что-то. Если кто любит мохито, то в зимней концепции они его делают с водкой. Рядом фаст фуд 10.30 до 16.00: картошка фри, бургеры ,пицца. Мороженое и сладости там же. Рядом в кафе Preto варили потрясный капучино:)

Бассейны. Тут прям есть где развернуться детям и взрослым. Подогреваемый бас и аквапарк - мега круто супер.

МОРЕ. Конечно в марте оно бодрит, и желающих окунуться не так много. Но мы купались, я даже дочь свою затащила, непередаваемые ощущения. Долго не поплаваешь ,но минут 5-10 реально. Привыкаешь, и даже выходить не хочется. С погодой нам повезло ,6 дней было солнечно ,пару дней на солнце было аж 34 градуса. Ветер был, но ощутим он был у моря, на территории тишь.

Территория у отеля большая, есть где пройтись погулять ,подышать воздухов и полюбоваться на обалденные горы!

Летом тут наверно классно ,но стоит это удовольствие не дешево. Для зимней концепции весной подойдет на отлично.

Смело могу порекомендовать отель для семей с детьми, либо просто парой для тихого отдыха. Молодежи может быть скучновато, хотя если компания большая, то и им будет чем заняться.

Спасибо большое всей команде AKKA за незабываемый отдых и отличное настроение!

P.S. если в следующем марте цены будут не заоблачными ,мы обязательно вернемся.

Людмила оценил сервисы

Территория обслуживание питание
Добавлено 03.04.23 12:14 (3 996 символов в тексте)