Регистрация: 03.04.23
марте 2023
26.03.23 - 02.04.23

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!

Отдыхал в данном отеле с 26 марта по 2 апреля 2023 года. Скажу сперва то, что мне очень не понравилось;

1. Сервис - он отвратительный.

Менеджер на ресепшене по имени Elle очень не приятный человек, который делит людей по уровню! Если ты слабо знаешь английский язык, если у тебя есть акцент и ты из стран СНГ - то она не предложит даже по пить при заселении, хотя я лично видел как Гражданам из Китая было совсем другое отношение)

2. Данная девушка, Elle дала нам номер в пристройке, это не основной блок Отеля, на 3 этаже, где солнечная сторона и очень сильно слышно музыку из ближайшего кафе.

3. Я пришел к ней через час после заселения и попросил поменять мне номер, на что она запросила по 5500 бат ща 1 ночь))) что является себестоимостью данного номере не смотря на то, что я уже оплатил за неделею вперед за номер Делюкс.

4. И еще хотел бы отметить Администратора данного отеля, с ней я тоже имел дело общения... Она вообще не воспринимает гостей отеля за людей. Махнула мне рукой) типа ты вообще иди отсюда. Но после того, как я сказал, что если не поменяете мне номер, то я заберу свои деньги уйду в другой отель и оставлю очень плохой комментарий, после чего она быстро нашла свободный номер на 1 этаже основного блока!!!

Тем самым хочу сказать, что сервис у них ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, но отель хороший и расположение хорошее...

Мой совет, при заселение сразу берите номер в основном блоке, желательно на 1 этаже.

Номера3,0Обслуживание1,0

Ужасный сервис громкая музыка плохая уборка номеров.
Ужасный сервис ужасный админ и персонал в отеле. А именно менеджер ресепшена Elle и их Администратор
Добавлено 03.04.23 14:25 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Алмас (1)