Регистрация: 25.03.15
марте 2023
18.03.23 - 29.03.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель для семейного отдыха!

Отдыхали семьёй с двумя детьми (6 и 16 лет) с 18 по 29 марта 2023 года,

В отеле были около 11 часов, и несмотря на то, что заселение с 14 часов происходит, нам заселили достаточно быстро

Номер нам предоставили просто шикарный- фэмили-рум, большой, просторный, с выходом на террасу и видом на море, за что отдельное спасибо Лесе!

В номере очень удобные и большие кровати, шкаф, сейф, кондиционер. В санузле большая душевая кабина, сантехника исправна, блестит.

Уборка номера -выше всех похвал! Мы немало отелей посетили, и то забудут полотенца в нужном кол-ве, то воду не поставят, то мыло не принесут, а здесь настолько внимательно и качественно Ахмед подходил к своей работе, что ему нужно просто 10 премий дать! Еще и фигурки разные крутил из полотенец, после того, как увидел что у нас девочка небольшая есть))

Территория огромная, очень ухоженная, зеленая, цветущая. Очень рекомендую в первые дни обойти всё, чтобы знать где что расположено.

На территории то ли 5 то ли 7 бассейнов, многие из них с подогревом. В двух бассейнах есть горки для взрослых и малышей.

Есть гольф-площадка, теннисный корт, настольный теннис, дартс -этим можно бесплатно пользоваться-инвентарь брать нужно у охранников/спасателей

Что касается пляжа -метров 20-30 очень мелко, что для меня идеально- можно спокойно лежать на шезлонге и не волноваться, что ребенок нечаянно плюхнется на глубину. Для любителей поплавать есть пирс, он длинный и ведет к рифу, где очень много красивых рыбок обитает, поэтому плавать с маской там очень увлекательно. и без плавания мы видели много красивых рыбок на пирсе. По правую сторону от пирса живет маленький и очень красивый скат и две молодые мурены, нам их удалось увидеть уже в последние дни. На пляже всегда были свободные лежаки, вне зависимости от времени -это очень не свойственно для египетских пляжей, и конечно же является огромным плюсом. На пляже есть как классические шезлонги, так и большие мягкие лежаки. Есть так же качели и подвесные кресла на той стороне пляжа, что по правую сторону от пирса находится., там же пляжный бар. В целом баров по территории много, в одном из них с 12 до 15 мороженное дают -очень вкусное.

По питанию -пять ресторанов+фудкорт. Меню ресторанов не сильно отличается, везде вкусно, есть какие то свои плюсы у каждого из ресторанов -например, в ресторане у ресепшена по утрам свежевыжатый сок гуавы и дыни, а в итальянском огромная терраса с видом на море, нужно просто ориентироваться на свои предпочтения. Меню больше похоже на европейское, нет чего-то сильно пряного или острого. Всегда есть выбор как мяса (говядина, курица, индейка), рыбы, морепродуктов, так и гарниров (рис, картофель во всех интерпретациях, макарошки, овощи гриль). Свежие фрукты -апельсины, мандарины, бананы, яблоки двух видов, гуава, финики. Выпечка очень вкусная- утром круассаны, пончики, слоечки; днем и вечером тортики и восточные сладости. Напитки в баре тоже вкусные все.

Для деток есть детский клуб с 10 до 22 работает, вечером в амфитеатре мультики на большом экране, в 20 часов мини-диско

Аниматоры все очень клевые, работают с душой

В целом, по персоналу надо сказать -все очень дружелюбные, трудолюбивые, все постоянно моют, трут, поливают, пропалывают, как пчёлки

Очень рекомендую этот отель!

Елена оценил сервисы

Добавлено 03.04.23 14:27 (3 254 символов в тексте)

17:30 03.04.23

Здравствуйте, Уважаемая Елена!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы искренне признательны за Вашу оценку нашего отельного комплекса и персонала.
Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.
Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

Все отзывы Елена (6)