Регистрация: 03.04.23
марте 2023
24.03.23 - 02.04.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель красивым рифом для отдыха с детьми

Хороший отель с качественно отремонтированными номерами, красивая каскадная территория, есть несколько бассейнов и пляжей на любой вкус и вид отдыха, красивый риф. Мы отдыхали с ребенком в период весенних каникул, соответственно детей было очень много и для них здесь рай. Отлично работает анимация, есть аквапарк, небольшой, но всего хватало, подогреваемый бассейн. Аниматоры профессиональные, ребенок проводил времени с ними больше, чем с родителями, вечерами устраивались интересные шоу. Без особой смысловой нагрузки, но всегда весело и непринужденно. Питание тоже достойное, но хотелось бы более качественное приготовление блюд, особенно рыбы. Периодически рыба была либо сырая внутри или наоборот очень сухой тунец. В целом очень довольны отелем, планируем вернуться на осенние каникулы.

Добавлено 03.04.23 17:53 (793 символов в тексте)

19:12 09.04.23

Уважаемая Светлана,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.

С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select