Регистрация: 03.04.23
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

Отличный был отдых💜

Отзыв про отель я уже писала, но как-то потеряла данные от странички и пришлось завести новую)). По этому будем вспоминать и ностальгировать!😄

Была в отеле с дочкой и своими родителями. Я в Турции была третий раз, дочка второй, а родители вообще первый! До этого они каждый год отдыхали в Тунисе. Скажу честно, им жаркая погода в августе далась нелегко, но от изобилия вкусностей они были в восторге!!!Турция - есть Турция! И ничем ее не заменить.

Приехали мы тогда рановато..заселение ждали прилично(жара..усталость..ребенок..плохо говорящий на русском персонал на ресепшен..на встречу не пошли, явно намекали на «подарочки»..немного испортилось впечатление.

Заселили. Номер понравился: чистенько светло,в душе все работало и было укомплектовано. Не работал кондей, спустилась на ресепшен-пригласили мастера и его тут же починили),без каких-либо доплат..дядечка был хороший и мы сами отблагодарили)).

Интернет очень плоховато ловил..мультики на планшете не ловились совсем((но для переписок в интернете было достаточно, хотелось большего))надеюсь в 2023 году такой нюанс уже исправили).

Территория зеленая красивая и ухоженная. Приятно прогуливаться и днем и вечером,глаз радуется!

На пляже всегда хватало лежачков. Конечно были те, кто занимал еще с прошлого вечера..но таких везде полно.

Песочек приятный и мелкий, вход в море для детей отличный и глубина начинается гораздо дальше.

В рестораны а-ля карт не ходили, нам было достаточно шведского стола. Было такое изобилие еды…ммм…хватало всего: и фруктов, и овощей,рыба и мясо..всякие супы и булочки, вино красное и белое,соки, чай и кофе. А про сладости и говорить спокойно не возможно🤤🤤🤤 были тематические вечера, были раки!

В барах, как пишут многие, «из под полы» наливали оригинальные спиртные напитки типа мартини, коньяка наполеон и прочих..если не просишь, то подавали напитки местного разлива)))не удивлюсь, если и в бутылки переживают😄приятно, что ничего не меняется)))

но хочу отметить, никаких отравлений у нас не было замечено!

Были различные вечерние шоу и детская анимация. Дочка танцевала до упаду и на взрослые шоу мы уже не оставались,но очень хотелось(((были один разок и остались в восторге!

От отеля в минутах 20-30 был и рыночек и магазинчики. Сувениры, белье постельное, вкусняшки всякие и чаи, игрушки. Было где прогуляться.

Сейчас был большой выбор из отелей, но тянет вернуться именно в Белконти,запал он нам в сердечко…сэмы скучали и приедем!! С 06-15 июня (в день рождения дочки) мы вернемся! Уверена, что не разочаруемся! 💜💜💜

Разнообразие еды зеленая территория чистый пляж интересные программы приветливый персонал.
Слабенький wi-fi
Добавлено 03.04.23 21:37 (2 650 символов в тексте)

16:18 15.04.23

Уважаемая Юлия!
Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле. Все ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы и администрацию отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.
Хотелось бы отметить , что в 2023 году полностью поменяли инфраструктуру интернета в отеле по последним технологиям.
Так же было приятно узнать, что наша зеленая территория, выбор блюд и анимационные программы пришлись вам по душе.
С нетерпением ждем вас снова!