Регистрация: 06.04.10
марте 2023
23.03.23 - 01.04.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!

Прилетели 23 марта рано утром, на ресепшене нас сразу заселили и отправили на завтрак. Вместо стандартного номера дали семейный, что не могло не порадовать)

Не понимаю недовольных отзывов! Нам все очень понравилось, хотя были в несезон.

Кормили очень вкусно и разнообразно! Каждый день на обед и ужин разная рыба сибас, дорада и тд, мясо - говядина, ягненок, баранина, птица - индейка, курица, утка.

Завтраки - свежевыжатый апельсиновый сок, чаи, кофе, пакетированные соки - все, что захочешь на блюдечке поднесут) Яйца, омлеты, блинчики, вафли, каши трех видов, супы, салаты, закуски, целый островок с булочками, в углу минипекарня - хлеб, булочки, круассаны, пицца(на все приемы еды).

Обеды и ужины - также разнообразны. Каждый день мясо и рыба на гриле. Островок с макарошками - можно выбрать любую начинку. Окрошка. Алкоголь любой наливают) Всего и не перечислить. Был рыбный вечер... Суши...

На ужинах свежая клубника в неограниченном количестве плюс взбитые сливки.

У бассейна каждый день то коктейли из свежих фруктов и ягод, то вафли, то еще что то, мы не всегда успевали. Стоит холодильник с напитками и свежепорезанными фруктами. Мороженое.

В номере убирались ежедневно. Минибар также пополняли.

с 10 до 17 ежедневно работал детский клуб. Аниматоры молодцы, очень интересно было дочке, почти каждый день бегала туда на занятия и игры.

В общем, мы в восторге!

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 04.04.23 08:08 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)