ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 19
Readership: 7282
Photos: 8
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
March 2023
23.03.23 - 02.04.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отдых семьей и друзьями.

Пишу отзыв на следующий день после прилета. 04.03.2023.

Итак начну с перелета, летели мы авиакомпанией ALMASRIA.

Впечатление от перелета не очень. Впервые видел кабину самолета изнутри, она была открыта во время посадки и несколько раз во время перелета. Экипаж, человек 10 наверное, кто-то спал на первых рядах, остальные весь полет без дела мотались туда-сюда, дали вкусные соки при полете и булочки с сыром. Во общем перелет на 4, только потому, что был прямым Уфа - Шарм Эль Шейх.

Заселение. Приехали в отель около 12:00, засели нас сразу, номера были семейные и находились рядом. У друзей на первом этаже в соседнем корпусе, у нас на втором (немного виднелось море). Номера большие, чистые, все есть, нам все понравилось.

Еда. Расписывать не хочется, но было все... Рыба, мясо, морепродукты, фрукты, все было очень вкусно и всего достаточно.

Обслуживание. Такого обслуживания я еще не встречал не в одном отеле и не в одной стране. Ресепшен работает четко, на все вопросы отвечают быстро и четко (может потому что у нас было ультра), но и с другими отдыхающими они вели себя так же. Официанты обслуживали быстро, вежливо, запоминали наши предпочтения и приносили, то что нам хотелось (кофе, соки и т.д). Уборка была каждый день, убирались хорошо, оставляли на кровати всегда доллар-два на чай. Безопасность тут на высшем уровне, начиная с досмотра автомобилей при въезде на территорию заканчивая ребятами которые дежурят у бассейнов и следят за детьми. Старшие у нас плавали уверенно, но они могли спокойно посещать без взрослых бассейны с глубиной 145 см, младших туда пускали только с нарукавниками и жилетами и только с родителями. Утром уходили на море, там часа два и они убегали в бассейн развлекаться там.

Море. Давно мечтал побывать на Красном море. Из всех морей (Черное, Средиземное, Адаманское) на которых я побывал-это самое красивое. Красочный подводный мир просто захватывает. Сотни разных, красивых рыб и кораллов. Словами не описать нужно обязательно его посетить.

Во общем от Египта я в восторге, понравилось все. Если будут вопросы пишите, по возможности отвечу.

TRANSLATE

Advantages
еда море безопасность обслуживание
Disadvantages
интернет не стабильный
Added 04.04.23 08:40 (2 093 characters in the review)
Add comment
Complain

09:27 10.04.23

Здравствуйте, Линар. Скажите,пжл, вы маски с собой привозили или там покупали? и есть ли возможность проката масок в отеле?

09:29 10.04.23

Добрый день. Брал одну с собой,и там купил детям. Прямо на территории отеля есть магазин. 15 долларов,цена нормальная. Маска хорошая не пропускает воду,дети рады. Про аренду масок не могу сказать,не интересовался этим

13:15 11.04.23

Спасибо. И еще вопросик, если можно. Как проходили таможенный досмотр на обратном пути в самом Шарме и в Уфе по приезду? Сейчас много информации, что очень долгий досмотр, просят открывать чемоданы и т.п.

07:01 12.04.23

В Шарме смотрели все. Сумки, кармашки и т.д. В Уфе быстро и спокойно. Чемоданы нас не просили открывать, при мне не было досмотров чемоданов.

14:52 12.04.23

Спасибо!

15:32 01.05.23

Добрый день, Линар Усманов!
Благодарим Вас за посещение отеля и за Ваш отзыв. Было приятно принимать Вас, и мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Султан Гарденс Резорт

19:53 01.05.23

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля?
И ещё за сколько по времени забирают из отеля? Спасибо!

19:58 01.05.23

15-20 минут. Нас с аэропорта забрали представители отеля, приехали минут за 15. Обратно с отеля забрали часа за 3 до вылета. Ехали на автобусе,поехали через 2 отеля после нас,примерно минут 30 ехали

21:48 01.05.23

Спасибо!)))
Линар, ещё вопрос, если не затруднит, правда,что мини-бар (по заезду, дальнейшее пополнение - платно)?

21:58 01.05.23

У нас было ультра,все бесплатно. Пиво 2 банки,кола,спрайт и т.д.

11:09 17.05.23

Линар,доброго дня !) Подскажите ,что за территорией отеля ?Можно ли прогуляться?И сколько до Наама Бей? И еще какой категории Вы брали номер ? Понравился ?

11:20 17.05.23

Добрый день. Территория огромная, можно даже побегать. Номер у нас был семейный. Расстояние не знаю,мы туда не ездили. Отель супер

08:49 20.05.23

Здравствуйте)Скажите,пожалуйста,как погода в это время?

08:51 20.05.23

Здравствуйте. Там жарко сейчас

09:42 20.05.23

Ой,я не так написала)Как погода в апреле-марте?Планируем на сл год поехать в это время.

06:19 22.05.23

У нас за 10 дней было 2 дня ветренных-прохладных, остальные дни погода шикарная, нет изнуряющей жары, комфортно.

Sign up