Регистрация: 03.11.14

марте 2023
12.03.23 - 26.03.23

4.2

Приличный отель!

Здравствуйте! Посещали данный отель с сестрой с 12 по 26 марта 2023 года. Летели из аэропорта Внуково, чартерным рейсом Azur air.

Приехали в отель в обед, поэтому и заселили нас сразу. Номер дали на втором этаже 2016, с видом на бассейн. Было тихо. Номер стандарт, небольшой; сейф бесплатно. В номере ставили две бутылки воды каждый день. В ванной есть фен, жидкое мыло для рук, шампунь, гель для душа, шапочки для душа. Залог при заселении у нас не брали. Сама территория отеля не большая, ухоженная, есть два бассейна (мы ни разу не купались), шезлонги, массаж. Завтраки стандартные, хорошо описаны в предыдущем отзыве. Голодными не уходили. Пляжные полотенца мы меняли каждый день вечером на ресепшен. Wi-Fi в отеле неплохой, а для улицы использовали тайскую симку, которую дал Анекс – тур. Симку не пополняли, интернета хватило на все 15 дней (хотя гиды предупреждали, что интернет отключат на следующий день, но этого не произошло). Сотрудники на ресепшен всегда приветливые и улыбчивые.

Плюс этого отеля – расположение. В обе стороны от отеля кафе/рестораны, торговые палатки, рынки (дневные/ночные), магазины, массаж, макашницы с различной едой (на мой взгляд, самые вкусные панкейки у Фатимы, если выйти из отеля и налево, напротив магазина 7/11).

На море ходили пешком на пляж Ката, минут 10-15 (так как проход через речку – вонючку закрыт). Пляж очень понравился, чистый, море теплое и чистое. Мы всегда брали лежаки, 100 батт на весь день за одного человека (в обед уходили с пляжа, оставляли полотенца, потом возвращались).

Много ездили на экскурсии: Симиланские острова; 4 жемчужины Андамана (двухдневная); Острова Рача, Корал, Майтон; Удивительная Пханг Нга (эту экскурсию не рекомендую, не тратьте свое время). Что касается экскурсий по островам, то очень понравилось, красивые острова и пляжи, изумительное море, не пожалеете, но немного утомительно конечно. На самом пирсе, когда собирают всех туристов на экскурсии по островам продают втридорога чехлы для мобильного телефона и коралки (все по 300 батт). Отойдите чуть дальше, и они там по 100 батт, такая же цена и возле отеля. Ходили на шоу Сиам Нирамит (брали золотые места с ужином). От Анекс-тура ездили на бесплатную экскурсию Биг Будда + королевская аптека.

В целом нам все понравилось, отдых удался, впечатлений много. Острова просто изумительные. Отель рекомендую!

Расположение приветливый персонал
качество уборки
Добавлено 04.04.23 11:53 (2 395 символов в тексте)