Регистрация: 01.10.15
декабре 2021
13.12.21 - 24.12.21

4.2

Достойная 4!

Были в катаракте в декабре 21 года с 13-24 число! Погода днем 25-27 градусов, вечером 21-23, ночью 17-19. Загорать комфортно и можно было купаться (но вы понимаете что водичка закаляла), но как начинало садиться солнце в 15 часов, купаться было холодно, на пляже хотелось надеть кофточку с длинным рукавом. Вечером надевали и спортивный костюм и джинсовую куртку!

Заселили в корпус, который слева от зоны бассейна, на первый этаж и видом на газон и через метров 5 забор. Через этот забор начиналась аллея с променадом! Магазинчики, кафе с громкой музыкой, там все это есть! Музыка была часов до 2 ночи. Друзья наши жили в корпусе справа от бассейна, их беспокоила музыка до 2 часов из клуба, который находился с их стороны. Но мы потом привыкли и спали не просыпаясь ночью. Анимация была в Лаялине, это отель на первой линии, разделяющий пляж и наш отель! Аниматоры молодцы, старались раскачать публику!

Хочется отметить, что у нас в номер солнце вообще не попадало и ночью было холодно, надевали кофту чтобы спать)) кондиционер не включали, не было необходимости)

Еда! Всегда было что поесть и много и разнообразно, в обед на улице жарили мясо, пиццу, рыбу! На пляже бар с алкоголем и чаем!

Пляж! Лежаки, матрасы и зонты, все есть! Душ с пресной водой! Туалет ближайший в Лаялине! Из нашего отеля до пляжа метров 300, надо было перейти улицу где находился клуб, пройти через Лаялину и выход на пляж! Сам пляж шикарный тем что пологий заход, ни кораллов, камней, ракушек, медуз не было! Слева от пляжа пантон, мы кормили с него рыбок яйцами из отеля, такие красивые рыбешки приплывали))

Комары были, мы включали фумигатор!

Подружка, которая была без детей, ездила в клуб далеко от отеля, сказала, весело! Ездили на экскурсию на остров который уходит постепенно под воду, но туда наш транспорт не мог близко подплыть и люди метров 100 должны были до острова проплыть, в жилетах конечно! Вода была холодная и ветер сильный… ! В этой же экскурсии желающие погружались с аквалангом, потом показывали через гоупро каких больших черепах они видели!!!

Интернет только в лобби, и не очень высокоскоростной) Есть тренажерный зал! Детская площадка ну прям в печальном состоянии!

В целом отдых получился классный и позитивный!

Яна оценила сервисы

Пляж с отличным заходом молодежи есть где тусануть вечером прям рядом с отелем!
Хотелось бы интернет получше)
Добавлено 05.04.23 09:57 (2 236 символов в тексте)

15:20 07.04.23

Все верно Вы были в 2021 году в декабре? Или это ошибка? или в 2022?)))

15:22 07.04.23

Эрика здравствуйте! Все верно, именно 2021 год декабрь!!

15:24 07.04.23

Поняла, спасибо за отзыв)) Просто думаю вдруг ошибка, мы собираемся ехать в мае просто, очень интересно почитать свежие отзывы)) Возможно с 2021 года что то и изменилось)) Но в целом отзыв положительный это уже радует, раз тогда было хорошо, надеюсь с годами становиться лучше))

15:45 07.04.23

Да-да, отель рекомендую, и есть где погулять и пляж в бухте Наяма Бэй прекрасен!

15:47 07.04.23

Отлично)) спасибо большое за информацию))

Все отзывы Яна Селюк (19)