Регистрация: 28.11.11
январе 2023
07.01.23 - 14.01.23

Отличные каникулы

Прекрасный зимний отдых в замечательном отеле!

Отдыхали втроем, с сыном подростком. Номер стандартный, хоть мы уже 3-й раз в этом отеле никаких комплиментов не получили. Но особо и не расчитывали, поэтому разочарования не было. Номер достаточно просторный, есть все необходимое.

По питанию у нас претензий особо не было - все вкусно и разнообразно. А вот обслуживание в баре у бассейна не понравилось. Почти каждый раз приходилось ждать пока подойдут, примут заказ, принесут напитки. Один раз нам вообще отказали принести орешки - типа они кончились. Муж сходил в лобби бар за орешками, там попал видимо на старшего менеджера. Тот выслушал моего супруга, попросил вернуться назад к бассейну за столик. Через минуту нам уже принесли эти орешки. А еще через пару минут менеджер уже отчитывал официантов, причем достаточно громко и строго. Но как то желание посидеть в этом баре пропало.

Немного переживали будет ли сыну чем заняться в таком «пляжном» отеле. Но аниматоры молодцы! И дартс и бочча - все проводилось, приглашали всех желающих. И главное - волейбол! Команда собиралась азартная, разных возрастов. Играли подолгу, ну а болельщиков было полпляжа!

Сам пляж шикарный - чудесный песок, всегда чистые лежаки, спасатели четко следили за купающимися и в шторм настойчиво не разрешали заходить в море. Это правильно! Океан в этом январе был чистый и главное, что без медуз. Погулять по пляжу тоже есть где - он ооочень длинный. Между отелями Мирамаром и Меридианом по каким то дням высаживаются рыбаки, вытягивают сети на берег и собирается толпа отдыхающих поглазеть на улов! Интересно.

Ездили на такси в Фуджейру, в ситимолл. Жалко, что после пандемии перестали возить туда туристов бесплатно от отеля. Может руководство еще передумает и возобновит бесплатный трансфер туда. Тем более, что в пешей доступности от отеля никаких подобных магазинов нет, а общественный транспорт в Фуджейру если и ходит, то непонятно по какому расписанию и непонятно где ловить эти автобусы.

В целом отдых понравился!

Sevlen оценила сервисы

Добавлено 05.04.23 10:54 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Sevlen (19)