Регистрация: 24.02.12
марте 2023
12.03.23 - 14.03.23

Проживание подтверждено документами

Полное разочарование.

Никогда не верила во все включено в России. Но тут осенью съездили в один отель, другой сети и оказалась в восторге. И решила на ДР съездить тоже на все включено, но уже этой сети. Выбор пал на Beton. Так как Мовенпик мне сразу не рекомендовали, сказали этот попроще, но лучше. В итоге полное разочарование. Первое при бронировании делали примечание, что едем хоть и на следующий день после ДР, но все таки отмечать ДР. В итоге комплимента естественно не было, а плюсом был еще и ужасный номер с непонятными пятнами на стене. ОООООчень долгое заселение на ресепшн. Приехали в 14.00 заселили к 16 только, и если бы народу было много. Перед нами было всего 5 чел. Питание выбор хорошей столовой ( но именно столовой), салат под шубой майонезная бомба, говорили что сладости вкусные, но я их даже не пробовала, так как сладкое не очень люблю. Спа баня работала только в день приезда. Как и зона джакузи на улице, следующие дни она была холодная. Непонятно почему был закрыт бильярд. Якобы с 18 лет, и надо было бегать по всему отелю искать у кого взять ключи. В зоне снек бара, даже музыки тихой для фона нет. т.е посидеть там тоже не вариант. Территория маленькая, ну вроде и не маленькая ,но заставлена машинами. Единственный плюс это команда анимации. хоть 2 часа в день были заняты. Вообщем если ехать отдыхать , то точно не сюда. Спа толком не работает, территории нет. Номера старенькие. А еще была очень плохая погода, за территорию выйти погулять тоже было не вариант. В конце апреля еду еще в один этой сети ( я бы больше в эту сеть не поехала, позвали опять таки отмечать ДР). Сравним...

Наталья оценила сервисы

Анимация
Заселение грязные номера обшарпанная мебель холодный и частично постоянно не работающий спа столовское питание.
Добавлено 05.04.23 12:24 (1 596 символов в тексте)

14:11 05.04.23

Добрый день, г-жа Ермилова.
Мы пытались связаться с Вами контактному номеру телефона, но, к сожалению, дозвониться не смогли.
Благодарим за выбор нашего отеля. Сожалеем, что не по всем параметрам оправдали ваши ожидания отличного отдыха. Ваши комментарии переданы руководителям служб для принятия необходимых мер. Качественный сервис - главная задача сотрудников отеля, и мы будем делать все, что каждый гость мог наслаждаться отдыхом в отеле. Будем рады, если вы еще раз приедете и лично в этом убедитесь.
С уважением,
Анастасия Гарькуша
Менеджер по качеству курорта Miracleon

20:38 24.05.23

Что то явно отзыв не про бетон)))

22:41 06.06.23

Отзыв явно про Бетон. Если что там и фото есть.

22:05 25.06.23

Ну так вы были когда?)))и всё включено было)))откуда там анимация?)))взялась?)))

20:06 02.07.23

Не поняла, были весной, не все включено, а уже ультра все включено было с 1 февраля. И анимация там и до этого была. Походу вы там не были, если б были не писали б такие глупые комментарии.

20:22 02.07.23

А вот не надо говорить так...про глупые комментарии. Мы были в том году! Анимации не было. От слова совсем. Вечером чуток...и всё включено это что?)))пиво?)))

22:19 02.07.23

С февраля у них поменялась концепция, в том году не знаю как. Сейчас и крепкий алкоголь 4 или 5 видов, вино разное пиво все есть. Анимация не как летом, но зарядки в бассейне, турниры по дартсу, игры, мастерклассы все это в течение дня было.